Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

В больших количествах . В умеренных дозах - лекарство.

Иногда приходится оказываться в компании и не пить. Сначала нормально, потом становится неинтересно.

 

:good:

 

Для меня именно это причина.Не умею я пить.Так что как только сын родился ,взял да бросил.А вот с куревом бороться не могу.Сила есть,воля есть,а силы воли нет!

 

переходи на пар. очень действенный вариант. помог многим заядлым курильщикам если и не бросить полностью, то существенно снизить вред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20020020,

В понедельник еду на рыбалку на р. Урал на неделю с друзьями. Они все из высоких руководителей. С собой беру 6 бутылок водки :). И каждый из них берет еще больше. Я, когда первый раз попал с ними на рыбалку, очень удивлялся - куда столько :crazy: ? Оказалось мало :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока рекордсмен,13 лет ни пива,ни водки.

 

Я вот со счёта сбился, вроде 11 лет. Не курю лет 5 ишшо.

 

Ага, уже девятый год абсолютно, даже пива. Решение только мое, без видимых причин и всякого давления со стороны

 

Ребята - Вы нарушаете созданный образ "москаля" - москаль всегда должне быть пьяным, уметь играть на балалайке и ходить в обнимку с медведем:))))

 

 

 

В больших количествах smile.gif. В умеренных дозах - лекарство.

 

миф

современные медики уже развеяли миф о том, что алкаха с малых дозах - лекарство (погугли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
современные медики

Не английские, случайно? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень удивлялся - куда столько ? Оказалось мало

 

сколько ни бери, все равно два раза бегать... :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все равно два раза бегать...

Ага, разок не хватило, послали одного. Так он на всех купил по бутылке пива и по мороженому :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, разок не хватило, послали одного.

 

— Как ни приду — ты бухаешь!

— Как ни сяду бухать — так ты приходишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята - Вы нарушаете созданный образ "москаля" - москаль всегда должне быть пьяным, уметь играть на балалайке и ходить в обнимку с медведем:))))

 

Ну да, мы недоделаные "москали" :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В понедельник еду на рыбалку на р. Урал на неделю с друзьями. Они все из высоких руководителей. С собой беру 6 бутылок водки . И каждый из них берет еще больше. Я, когда первый раз попал с ними на рыбалку, очень удивлялся - куда столько ? Оказалось мало .

 

Я так понимаю, удочки расчехлять не будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В умеренных дозах - лекарство.

 

в любых дозах

Алкоголь - яд.

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То никто телик ни раз в жизни не смотрел, теперь все годами не пьют....

Смотрю, пью без фанатизма...

Так что не один :drink:

Вон прямо сейчас в Праге уже напробовался нектара. Готовлюсь к выходу в свет вечером. Пока за 2 дня не повторился ни разу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удочки расчехлять не будете?

Это происходит, обычно, на 3-й или 4-й день. До этого идёт "процесс" подготовки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До этого идёт "процесс" подготовки

 

d48d22e577bc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, что такое должно случиться в жизни, чтобы человек перестал заходить на форум, на котором еще совсем недавно активно выступал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вот интересно, что такое должно случиться в жизни, чтобы

в названии темы ответ

а может просто делом в конце концов занялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы о Серже?

 

и о нем тоже. еще тут был такой "бульба" - многострочные посты, миллион ссылок, страна 404, мочить укропов и подобная упоротость.

или восторженный крымчанин Симф - пришел с укрфорума прям ну как на родину долгоневиданную, как в отчий дом - здрасьте братцы, ну вот мы и вместе. и как-то пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще тут был такой "бульба"

насколько я знаю, "некий бульба" исчез после того, как Валера Нрутер с ним пообщался в личке.

про Сержа - спросите у модеров. кстати, чел, более чем "делом занимается" - очень интенсивно работает, не смотря на возраст далеко за 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или восторженный крымчанин Симф

про Симфа не знаю. как вариант - может восторженность куда-то пропала? вон про восторги крымчан у Андрея Шторма можно почитать-поспрошать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот мне и непонятно, какая такая "интенсивная работа" может быть у человека, причем у современного человека, который уже практически не обходится без мобильного телефона, компьютера, интернета (и в работе в том числе) и т.п., что у него МЕСЯЦАМИ не находится минутки зайти на форум. пусть не писать, а хотя бы зайти. мне это так же не понятно, как варианты "был занят, не мог ответить на телефонный звонок. НЕДЕЛЯМИ!!!!" - есть и такие персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что у него МЕСЯЦАМИ не находится минутки зайти на форум

а допускаете вариант, что чел вообще ушел с этого форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное ,чтобы жив и здоров был! Ведь все мы по Богом ходим, и в жизни всякое бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а допускаете вариант, что чел вообще ушел с этого форума?

 

да черт его знает....как-то не по-людски...

 

Главное ,чтобы жив и здоров был! Ведь все мы по Богом ходим, и в жизни всякое бывает!

 

не могу сказать, что разделяю Вашу толерантность. в некоторых случаях я бы применил фразу "ну и черт с ним". :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...