Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

ты путаешь теплое с мягким - образование совсем не причем к интеллектульной развитости человека - можно иметь 3 диплома и быть тупым занудой, а можно не учась в вузе - быть няшкой:)

Я говорю не об личном обоянии - а именно ап академических знаниях (законах, правилах, определениях и пр), которые студент получает в ВУЗе. Ну вот будешь ты афигенным (к примеру) адвокатом - ну на хлеб с маслом ты конечно заработаешь, но твой однокурсник (тупой) имея (к примеру) папу, - преспокойно устроится в жирное место, где будет рубить бабло не имея уровня твоих знаний.

Я лично не жалею о студ. годах - пожалуй это самые лучше годы в жизни...(я имею ввиду первый ВУЗ где я учился на стационаре) - поездки на картошку в колхоз, пиво в общаге....но, имхо ВУЗ - совсем не имеет ничего общего со полученными знаниями. Да, опыт, пожалуй, он дает....

 

оно то так, согласен. но ты меряешь все исключительно баблом. а если человеку интересно? он для себя учиться, чтобы в предмете разбираться, а не чтоб устроиться в жирное место. для кого-то успех в жизни - это многаденех, а для кого-то лекарство от рака.

 

это сегодня, при наличии интернета и технологий, самообразование доступно любому. раньше было сложнее. а в вузе и библиотеки были полнее, и доступность к разной литературе выше, и наличие каких-никаких специалистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если по вероисповеданию, то наверно это дело каждого. Но и скрывать не стоит, мудрые люди, кидать за это камни, не будут.

 

Понимаете, жизнь диктует иногда свои условия: тебе не надо становитсья мусульманином, чтобы не пить

 

Ну вот дочка, твоих знакомых - закончит КТЭИ - и даже с красным дипломом - и что дальше?

 

Если ей не повезёт, будет работать и строить карьеру. А если повезёт, выйдет замуж за гарного хлопца, нарожает стайку детей своему мужу и внуков своему отцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаете, жизнь диктует иногда свои условия: тебе не надо становитсья мусульманином, чтобы не пить

жизнь...!!!диктует свои условия...!!!становиться мусульманином...!!!

сколько пафоса :1:

а чё просто не пить не канает?

похоже я что то пропустил в этой жизни... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20020020,ага,здоровье не позволяет... :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(m-maevski @ 9.9.2015, 10:52)

мусульманин?

 

это личное

 

Де-жа вю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже не пьющий?

 

Ага, уже девятый год абсолютно, даже пива. Решение только мое, без видимых причин и всякого давления со стороны. Может уже выбрал свою норму поэтому и не тянет совсем. Как там было у Сирожы: "Пьем мы для запаха, а дури у нас своей хватает". А для чего нам запах, ежели мы за рулем? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оно то так, согласен. но ты меряешь все исключительно баблом. а если человеку интересно? он для себя учиться, чтобы в предмете разбираться, а не чтоб устроиться в жирное место. для кого-то успех в жизни - это многаденех, а для кого-то лекарство от рака.

 

как там у Кунгурова - если особь ведет себя не так, как это принято в обществе - она становится изгоем....

Я еще понимаю и поверю, что можно наплевать на еду и на одежду, но вот на здоровье - врядли. Когда болит зуб, а денег нет на стоматолога - я хочу посмотреть на такого человека, который, в 21 веке, сквозь зубную боль, будет заниматься любимым делом:)))

Мы живем в таком общесвте, где все меряется баблом...и если человеку "интересно, но за это ничего не платят" - то интерес куда то пропадает, потому что кушать хочется:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, уже девятый год абсолютно, даже пива. Решение только мое, без видимых причин и всякого давления со стороны. Может уже выбрал свою норму поэтому и не тянет совсем

 

я не пью совсем года 4-5 - просто укропойло организм перестал принимать, а импортное пойло пить - организму хорошо, но земноводное душит:))) Пива не пью лет 7-8, а пива оболонь не пил лет 15 (не пью из принципа - не люблю навязчивую рекламу). Не курю уже больше 3-х лет (курил больше 20 лет).

 

Пусть свидомиты бухают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. А для чего нам запах, ежели мы за рулем? ag_q.gif

 

Навеяло :D:D:D

"Во первых - я не пью совсем.

Во вторых - я за рулём.

В третьих - я уже вмазал ДВЕСТИ!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как там у Кунгурова - если особь ведет себя не так, как это принято в обществе - она становится изгоем....

Я еще понимаю и поверю, что можно наплевать на еду и на одежду, но вот на здоровье - врядли. Когда болит зуб, а денег нет на стоматолога - я хочу посмотреть на такого человека, который, в 21 веке, сквозь зубную боль, будет заниматься любимым делом:)))

Мы живем в таком общесвте, где все меряется баблом...и если человеку "интересно, но за это ничего не платят" - то интерес куда то пропадает, потому что кушать хочется:)

 

от все у тебя или белое или черное. или бомж или олигарх. у людей чем-то по-настоящему увлеченных обычно довольно низкий уровень собственных потребностей.

 

Nruter? (алко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока рекордсмен,13 лет ни пива,ни водки. 7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b.gif

 

Я вот со счёта сбился, вроде 11 лет. Не курю лет 5 ишшо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока рекордсмен,13 лет ни пива,ни водки.

 

шо, так?

не дают,

али балее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жизнь...!!!диктует свои условия...!!!становиться мусульманином...!!!

 

Парень, всё, что ты тут сказал - это плод только твоей фантазии. А в Аллаха верить можно и не будучи мусульманином: Бог ведь один, как его не назови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бог ведь один, как его не назови.

 

Вот поэтому мусульмане и называют христиан язычниками, в чем, собственно, и правы - каким святым мы только не молимся, в т.ч. и Сыну Божьему, который сам себя никогда Богом не называл, а решили, что Он Бог на каком-то там Вселенском Соборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парень, всё, что ты тут сказал - это плод только твоей фантазии. А в Аллаха верить можно и не будучи мусульманином: Бог ведь один, как его не назови.

я вообще то про синьку говорил,а не про Аллаха

синьку либо жрёшь,либо нет

при чем тут обстоятельства жизненные, которые там что то диктуют?

Я пока рекордсмен,13 лет

43 :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То никто телик ни раз в жизни не смотрел, теперь все годами не пьют....

Прям чувствую себя изгоем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То никто телик ни раз в жизни не смотрел,

 

хто такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телик не включаю, не курю ,вот еще бы перестать тяпать....страшно, у меня друг завязал начисто и через два года умер в 45 лет.....может завязать на полтора, а потом развязать? х.з. тут вообще осталось с гулькин х... :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nruter? (алко)

Нормальный я, нормальный :D

Дни рождения, гости, корпоративы - всё с алкоголем. Перед обедом по 100 грамм не употребляю никогда :D

В основном водка, виски, коньяк. Пиво не понимаю и не люблю, я уже писал об этом.

Курить начал в институте, потом бросил и 11 лет не курил, сейчас опять курю.

Для меня непонятны причины, когда человек вообще не употребляет алкоголь. Но я это не осуждаю и не обсуждаю. В кругах моего общения никто никогда никого не заставляет выпить, если человек сказал, что не пьёт.

Как-то так вот :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ля меня непонятны причины, когда человек вообще не употребляет алкоголь.

 

Причина одна - пить не умеем!!! Стоит только попасть, так понеслась, кабаки-деффки-цыгане с медведями, в общем по полной :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда человек вообще не употребляет алкоголь

 

Это обязательно? Алкоголь - яд. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алкоголь - яд.

В больших количествах :). В умеренных дозах - лекарство.

Иногда приходится оказываться в компании и не пить. Сначала нормально, потом становится неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причина одна - пить не умеем!!!

 

Для меня именно это причина.Не умею я пить.Так что как только сын родился ,взял да бросил.А вот с куревом бороться не могу.Сила есть,воля есть,а силы воли нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...