Перейти к содержанию
  • Реклама

SergeyWP

Музыкальные концерты..

Рекомендуемые сообщения

всем привет! интересно послушать о музыкальных предпочтениях обитателей клуба. кто на какие концерты ходил в последнее время? куда собираетесь?

я вот в ноябре был на Алисе. собираюсь на нее же в декабре. ну и конечно MetallicA в августе (не знаю еще, получится или нет, но хочу посетить оба концерта в России. в Питере и Москве..)

есть ли единомышленники? ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема, спасибо!

 

Расскажи подробнее про Metallica? Денег наверное - как чугунный мост стоить будет?

 

Я последнее время предпочитаю послушать Кино в исполнении не столь широко известной группы Черный квадрат. Что нравится - небольшое количество народа и живой звук - не каверы, а передача максимально приближенно к оригиналу. Выступают ребята в клубах, уютно, сцена близко. Вот как то так. Я даже писал как то на форуме - звал народ с собой, кто хочет, но никто не собрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно был в Рок-н-ролл бар-кафе на Сретенке,1

По средам - живой концерт молодой группы "Garage Band", ребята хорошо зажигают! Играют известные рок-хиты наших и зарубежных групп. Пусть не один в один, но энергетика прёт! Вход бесплатный, есть фейс-контроль. Меню вполне доступное.

Кстати, сегодня именно среда! :)

небольшая поправка: сегодня там играют более возрастные "Hula Hoop"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть ли единомышленники? )

 

Алиса, любовь с детства, правда давно не был на концерте.

Зато был на памятном, когда Кинчева обвинили в Смене в фашизме. В машине и в зале слушаю постоянно, но не совсем последнее. Ну и все в таком духе. ДДТ, Наутилус, реже Кино. Из более позднего Васильев, Илья Черт...

Металлика круто!

А если про концерты.

Был меньше месяца назад на Бужоре, 3 год подряд, как он появился в Голосе.

В машине конечно его слушать не буду, но от концертов в полном восторге. Голос, реппертуар, отличный Бурлаку бенд аккомпонирует. Сами концерты в БКЗ очень камерные, домашние что ли. Советую. Через год обязательно еще пойдем.

А так очень люблю блюз и джаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kvazar, на Металлике я был всего 2 раза.. в Москве в Лужниках (на трибуне) и в Питере в СКК (на танцполе за фан-зоной).. круто было и то, и другое. но сейчас пойду именно в фан-зону (6000 руб.). можно на трибуну взять за 2500. ) кстати, беру с собой маму и сына (6 лет) :) но им на трибуну возьму билеты..

 

а в машине, кстати, слушаю следующее: в ченджере 6 дисков: 1. Scorpions (это для жены.. когда она устает от музыки, которую мы с сыном слушаем, включаем ей "отдохнуть"), 2. KISS (ребенок любит.), 3. Алиса, 4. Кино, 5. Ария, 6. MetallicA.

давно уже не менял диски в магнитоле.. гоняем все по-очереди.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как то больше по театрам... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в машине, кстати, слушаю следующее: в ченджере 6 дисков: 1. Scorpions (это для жены.. когда она устает от музыки, которую мы с сыном слушаем, включаем ей "отдохнуть"), 2. KISS (ребенок любит.), 3. Алиса, 4. Кино, 5. Ария, 6. MetallicA.

давно уже не менял диски в магнитоле.. гоняем все по-очереди.. )

 

 

Ну мы прям рокеры тут все... :1:

 

Сам таким был. :good: Постарел, наверное.

Теперь поспокойнее:

A-ha, Alphaville, Camouflage, Chilly, Electric Light Orchestra, Falco, Mylene Farmer, Pink Floyd,

Rockets, Sandra, Scorpions, The Alan Parsons Project, The Cure, (это по алфавиту)

русское редко.

Но шестой диск в сидюке неизменен - ACCEPT - всегда поможет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pink Floyd,

 

hKygMqR_FOc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A-ha, Alphaville, Camouflage, Chilly, Electric Light Orchestra, Falco, Mylene Farmer, Pink Floyd,Rockets, Sandra, Scorpions, The Alan Parsons Project, The Cure,

Отличный наборчик, вполне себе рокерский...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие концерты в Архангельской области :D сюда мало кто доедет))))только из молодых групп,хотя вот Ария будет 6 числа,правда мне с Кипеловым больше нра,Алису на фесте посещал.Вообще за плечами куча концертов и небольших фестивалей рок-групп,в машине диск рамштайн,тараканы,любе,F.P.G, ну и Сектор газа конечно)))а так по мелочи еще некоторые треки про армию(войну) и из 90х!) короче более молодой набор!

MetallicA в августе

 

надо подумать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсела на корейский поп, если не вслушиваться на каком языке поют, очень даже веселенькие темы есть :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо подумать!)

 

маленький советик.. думать уже поздно. сейчас либо брать оставшиеся билеты, либо ждать следующего их приезда в Россию.. ) билетов на самом деле осталось очень мало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на Метталлису ребенок билет взял, пойдет.

Говорит в начале продаж по Питеру был рекорд - сметали по 1000 билетов в минуту.

Я наверное не попаду на концерт в августе...

Из того где был, это 05/12 гр. Ленинград в Ледовом. Драйвовый концерт ребята сделали.

А мы еще у сцены в фан-зоне были :):dance:

В машине на 6-ти дисках "всякой твари по паре". И Алиса, и Кино, и Скорпы, и Сектор газа, и Акцепт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19/11 был на Roxette в ледовом. Разочарование. К Мари и Пьеру вопросов нет, а вот звукорежисёра сжёг бы заживо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ_Gans,

У меня на Метталлису ребенок билет взял, пойдет.

Говорит в начале продаж по Питеру был рекорд - сметали по 1000 билетов в минуту.

 

а куда билет ребенок взял? )

на счет 1000 в минуту - это, конечно, очень-очень преувеличено, но сейчас уже билетов почти нет.. я брал в субботу. на тот момент оставалось 800 с чем-то билетов в фан-зону. сейчас 189. ) ну и самых бюджетных трибун уже нет в продаже.. вовремя я успел урвать то, что хотел! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билеты на август продаются в декабре. Охренеть :)

Во бизнес то хороший для перекупов : даже не представляю, почем их будут двигать в конце июля.

Еще в инете нарыл вот такую вещь http://metbash.ru/2014/12/instrukciya-udoc...llica-v-moskve/

Это прикол какой-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в далеком 97м на концерте Depeche Mode. В прошлом году не смог пойти.... Думал опять приедут в 15. так нет.... будем ждать.

 

Вообще слушаю всякое по настроению. От классики до Легкого рока. Больше люблю электронную музыку, Транс в стиле Тiesto , Paul Van Dyke, Jean Michael Jarre ( вообще классика). A-ha, Pet Shop Boys. и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oscar Benton. Albert King. George Thorogood. Stevie Ray Vaughan...... блюз, блюз-рок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайний раз был на концерте 3 года назад.

Electric Light Orchestra приезжал в Киев.

Интересно было наблюдать за публикой - в основном от 40 до 60 лет.

А концерт был классный....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был в далеком 97м на концерте Depeche Mode. В прошлом году не смог пойти....

 

На DM не удалось сходить только в позапрошлом году, а так на всех был.

Из последнего впечатлило Би-2 с симфоническим оркестром, это было мощно.

RHCP на Петровиче жгли от души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с симфоническим оркестром, это было мощно.

 

Мы в Питер ездили в Филармонию специально послушать проект Симфоническое Кино.

Музыка группы Кино в симфоническом исполнении и вместо главной скрипки - Каспарян собственной персоной с гитарой

 

незабываемо. до сих пор вспоминаем!

 

hDQA2GWLvbY.jpg

 

Видео с YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Poison. Motley Crue. Def Leppard.Bon Jovi. Cinderella. Whitelion. Whitesnake. Vixen. Ratt. Guns n Roses. Skid Row. Evrope.Metallica.Megadeth.Slayer.Testament.Udo.Accept.AcDc.Pantera. Из наших КРУИЗ когда играли втроем Гаина Федоров Васильев!в СССР так никто неиграл как они!МАСТЕР.ЧЕРНЫЙ КОФЕ.HELLRAISER.Последний раз был года два назад на Guns n Roses с Акселем но не с Слешем в Олимпийском.Самый запоминающийся в 89 году ходил с ребятами старше меня на фестивальРОК ПРОТИВ НАРКОТИКОВ в Лужниках.и естественно в 91 Тушинское поле Metallica и ACDC это было чтото :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bullet for my valentine

radiohead

emil bulls

enter shikari

linkin park

offspring

senses fail

 

metallicy больше люблю играть, чем слушать. вообще heavy metall со школьных времен больше не слушаю.

на концерте известной группы последний раз был миллион лет назад в лужниках на Muse. Мэтт красавчег, шикарно отыграл. 3 раза на бис выходили. не ожидал от них. популярные группы такие просьбы всегда игнорят.

 

часто случаю электронную музыку. на saundcloud качаю сеты Andski и таким образом просвещаюсь новинками electro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MOTLEY CRUE, очень завидую на счет Тушино! ) белой завистью. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...