Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Куда не зайди, везде друг друга поправляют, то не так сказал, то написал не так. Харе этим заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не посвященный,поэтому для меня мондавоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

флудить не буду.

скажу так - по простому.

у мондео есть тормоза и подвеска, в отличии от эпики, в которой они присутствуют практически и обозначают выполнением своих функций. но их как бы забыли настроить под дороги и вес авто.

лучше пустой мондео, чем упакованная эпика.. тролей в топку. мозг не чипанешь

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и в Мондео ни чего особо выдающегося нет.

 

То есть абсолютно.

В одно и тоже время брал Эпику с 2-мя своими друзьями, которые брали Мондео, один дизель, другой бензин.

Накатался я на них вволю. О подвесках и тормозах очень не в восторге, разницы со своей сильно не заметил. Чуть пониже и пожестче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

владел я 125 сильным мондео 3. все там едет. ну за внешность - это к солярисам за 700 тысяч.. А мондео это управляемость и комфорт внутри. большой он.. карты дверные правильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороша та машина которой у нас нет, вот гляньте как их у нас собирают.

 

Видео с YouTube

 

Видео с YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kirill, никто не хочет сказать, что ты взяд хреновую машину, просто у каждого свои запросы.

Если тебе всё нравится, то это главное!!! 7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b.gif

Таки я не спорю, тема Эпика и Мондео.

есть и Эпика и Мондео.

Ездил на ФМ3 и Эпике, езжу параллельно на ФМ4 и Эпике, могу сравнивать.

И комментировать.

Возможно, с меньшим количеством технических подробностей, я в них не силен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пустой мондео лучше??125 сильный едет??

:facepalm::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пустой мондео лучше??125 сильный едет??

:facepalm::facepalm:

да.

да. если сравнивать 1.8 дюратек и 2.0 эпиковский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
125 сильный едет??

 

Едет. Если только на задней....

:mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел бы с этим дюратеком попробовать встать...а то уже устал объяснять что не двигатель слабый у нас,а настройки такие!можно и этот дюратек настроить так,что он соляриса 1.4 наказать не сможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда машину выбирал, смотрел фв пассат с двиглом 1.6, на мой вопрос как она (машина) едет, менеджер улыбнулся и сказал: "ни как, просто она едет и фсё" :ha: С мондео 1.6 ситуация будет та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.а то уже устал объяснять что не двигатель слабый у нас,а настройки такие!

Сравниваю версии для нашего рынка без доработок.

Куда встать с дюратеком? Что изменится от вставания?

За что наказать Соляриса? Еще то за что?

 

С мондео 1.6 ситуация будет та же

 

что и с эпикой 2.0.

 

ладно, потрольте еще, я пошел докатку искать, стар я уже стал попусту перетирать с пасанами на дворовом жаргоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да. если сравнивать 1.8 дюратек и 2.0 эпиковский.

Непонятно только причем тут 1.8? Ведь у Мондео его нету, есть 1.6(125) и далее уже 2.0(150)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я пошел докатку искать

 

Давай давай! Видимо комплектация вообще хрень! Даже докатки нет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не,у него то нормально!думаю в 200 сильной комплектации есть много чего...просто надо себя вести нормально после смены машины,а не писать что теперь эта лучшая,а предидущая шлак!и называть его каждый может как ему нравиться и мондюк и мондавоз и реагировать надо соответственно,а не указывать здесь людям кто посвященный,кто нет и кому что чипануть,я бы уже после этих слов вас послал именно туда куда дорога тем кто за словами не следит,да не стал общественно это делать! Да и писать что мондео пустой лучше максимальной эпики-это сугубо личное мнение одного человека,а вы его здесь преподносите как устоявшейся факт!к вашему сведению у знакомого мондео 125л.с. так он уже высказался что сожалеет что поменял приору на него...так что ведите себя достойней,уважаемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не,у него то нормально!думаю в 200 сильной комплектации есть много чего...просто надо себя вести нормально после смены машины,а не писать что теперь эта лучшая,а предидущая шлак!и называть его каждый может как ему нравиться и мондюк и мондавоз и реагировать надо соответственно,а не указывать здесь людям кто посвященный,кто нет и кому что чипануть,я бы уже после этих слов вас послал именно туда куда дорога тем кто за словами не следит,да не стал общественно это делать! Да и писать что мондео пустой лучше максимальной эпики-это сугубо личное мнение одного человека,а вы его здесь преподносите как устоявшейся факт!к вашему сведению у знакомого мондео 125л.с. так он уже высказался что сожалеет что поменял приору на него...так что ведите себя достойней,уважаемый.

 

не скрывал никогда, что более всего нравился мне Мондео, я был владельцем ФМ2 и ФМ3, и эпику я купил ТОЛЬКО из-за цены в разгар кризиса. Это добротный автомобиль на свои деньги.

 

По двигателям сравнивал Эпику 2.0 и ФМ 3 с двигателем 1,8 125 л.с. бездоработок

 

Не написано - одна лучше, а другая шлак - а именно другая...и наличие опций не влияет на настройку подвески и тормоза. я только об этом говорил.

 

мондюк и мондавоз -я не имею ничего против того, чтобы так называть авто, только владельцы мондео в частенько называют его моня, и посвященность=владение, не более того (памятники и тд..вообще не о том).

 

Соотношение комплектаций пустой Мондео и полной Эпики - это действительно мое устоявшееся мнение, основанное на опыте владения. Я не обсуждаю грейт волы и ниссан теана в этой теме.

 

Возможно, в части форса перед телками, приора более подходящий вариант, нежели чем пустоватый мондео. Здесь я соглашусь.

 

Давай давай! Видимо комплектация вообще хрень! Даже докатки нет! :D

полноразмерная есть, багажник существенно уменьшается из-за нее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стар я уже стал попусту перетирать с пасанами на дворовом жаргоне.

Улыбнуло!

Мондео - вполне достойная машина. Я тоже подумывал её купить в своё время. Но с 1.6 не захотел, а остальные дороговаты показались как-то.

У меня и получше машины были - BMW 525, Honda Prelude. Рядом с ними ни Эпика, ни Мондео даже рядом не стояли. Да и у многих форумчан были или есть машины посерьёзнее. Но никто так усиленно не ругает Эпику. Везде свои плюсы и минусы. Так что счастливового вам владения хорошей машиной :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но никто так усиленно не ругает Эпику. Везде свои плюсы и минусы.

 

Не знаю я реально не вижу ни одного плюса кроме цены. Сравнивая например с Вектрой С которая была прошлая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то Приора по цене ещё гораздо выгодней

:D Я про автомобили и именно Д класса. Эпика оказалась единственная которую мог купить новую в 2011 году без кредитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
именно Д класса

А я с классами и не заморачивался :). Мне нужна была просторная машина. Я её и купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Назови цену 2008года на Вектру и Эпику?

 

Вектра чуть больше 700 тыс., а Эпикой я тогда не интересовался.

Почему Эпика должна быть лучше Опеля?

Она и не должна быть лучше во всём, но в чём-то хотябы. Но этого нет, она хуже во всём.

 

так и Инсигния, и Мондео в сравнении с той же Ауди в полных какашках будут

Если сравнивать с А4. то не уверен что в какашках и тем более полных. А если с А6 то да. Опять же Ауди -это премиум.

 

А я с классами и не заморачивался

 

А я заморачиваюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(superdim @ 4.12.2012, 11:18) *

Я про автомобили и именно Д класса

 

1.gif

 

Ну это лишнее я ранее писал про Д. Чем про Ауди, при чем не я её в качестве примера привёл, как и приору.

А премиум С можно и с обычным Д сравнить.

Пысы. Я передачу одну немецкую про автосы смотрел, так там бмв 5 сравнивали с инсигнией, так бмв проиграл в общем зачёте.

Это моё личное мнение как человека котрый эксплуатировал Эпику и Вектру и делает их одна и таже контора, а машины разные вооооще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
делает их одна и таже контора, а машины разные вооооще.

Так дети тоже разные получаются :D , хоть десяток их наштампуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так дети тоже разные получаются

 

Супер аналогия :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...