Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

вообще не увидел здесь эротики. Несколько толстушек

 

у рыжей как бээээ есть потенциал :good:

 

танец гавно,вряд ли сам по себе кого то заинтересует,теперь понятно зачем задний фон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, видимо из-за своего возраста, вообще не увидел здесь эротики. Несколько толстушек, когда в такт, а иногда и не в такт музыке, машут руками и ногами.

 

-----А вот прокуратура "усмотрела"....и наградила от 10 до 15 суток заключения в тюрьму...хорошо с девками воевать...сдачи не дадут. "Сегодня от играет джаз-а завтра родину продаст!"....Возвращаемся в дремучие послевоенные 50-е ,60-е годы...Меня в техникум не пускали из-за причёски а-ля битлы и за клёши....Линейкой мерили на входе. До этого выгоняли из школы в 8-м классе на неделю за тоже самое, снизили оценку по поведению, но в технарь я поступил без их дурацкой оценки и характеристики....Похоже маразм возвращается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Похоже маразм возвращается....

 

вы не против танцев на мемориалах?

или думаете случайно в кадр попал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не работает "Кортик", то есть "Иджис", не работает...

 

Поэтому речь про визуальное обнаружение и поражение... Между моментом визуального обнаружения ракеты и моментом поражения не более секунды. А скорее всего, гораздо меньше...

 

На стрельбах Р-46 "Молния" ракета Москит сбивалась штатным артвооружением. 1985 год, командир катера старлей Кабаненко Игорь Васильевич (сейчас вице-адмирал украинских ВМС, советник Украины при НАТО). Думаете, у американцев нет знаний технологических тонкостей нашего ударного комплекса, и, соответственно, методов борьбы с ним?

Список информаторов могу продолжить - кап-три Шишков - офицер украинских ВМС, ранее был командиром БЧ-2 (ракетно-артиллерийской боевой части) на корабле "Бора" с ударным комплексом "Москит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кадыров приказал своим нукерам валить ставропольских и московских ментов. Сразу насмерть. Бастрыкину не понравилось

 

Откроем иль нет к осени 2-ой Фронт? Осилим, учитывая, что 1-й Украинский? Попкорн,.или соль, консервы, чем запасаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(((((((((((((((вы не против танцев на мемориалах?

или думаете случайно в кадр попал?)))))))))))))))))))))За это прутом по заднице или по пи...е мешалкой, а никак не в тюрьму. Очередных "терпил" своими руками создают. Бесплатный паблик рилейшн....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прутом по заднице или по пи...е мешалкой,

 

это не педагогично,пусть улицы метут,вот где популярность...

 

тут же и ролик новый снять про уборку территории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На стрельбах Р-46 "Молния" ракета Москит сбивалась штатным артвооружением. 1985 год, командир катера старлей Кабаненко Игорь Васильевич (сейчас вице-адмирал украинских ВМС, советник Украины при НАТО). Думаете, у американцев нет знаний технологических тонкостей нашего ударного комплекса, и, соответственно, методов борьбы с ним?

Список информаторов могу продолжить - кап-три Шишков - офицер украинских ВМС, ранее был командиром БЧ-2 (ракетно-артиллерийской боевой части) на корабле "Бора" с ударным комплексом "Москит".

 

Причём здесь вообще Москит?

 

Если хочется верить в непобедимость US Army - я не против.

 

Свою мысль я, вроде, выразил внятно, полагаю, этого достаточно. Спорить об абстракциях большого желания нет.

 

На счёт глубины познаний пендосов о тонкостях нашего вооружения достоверной информации у меня нет, но то, что они всё прое..ли что в Крыму, что на Донбассе - факт.

 

Так же, никак не могу прокомментировать уничтожение Москитов штатным артвооружением, но "Иджис" тоже показательно сбивал спутник на глазах российской делегации... Правда, потом выяснилось, что подобный финт возможен только если параметры орбиты спутника известны заранее и он не маневрирует. Так что это сложные материи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кадыров приказал своим нукерам валить ставропольских и московских ментов. Сразу насмерть. Бастрыкину не понравилось

 

Откроем иль нет к осени 2-ой Фронт? Осилим, учитывая, что 1-й Украинский? Попкорн,.или соль, консервы, чем запасаться?

 

Если бы полицейские из ЧР пристрелили какого-нибудь "предпринимателя" славянской наружности в центре Ставрополя, не ставя в известность местное УВД, вой бы был ещё тот. Думаю, их сразу попытались бы "привалить", без всяких обещаний. Но такого пока не было...

 

Что касается Кадырова, то он пока только пообещал, что так сделает, и никого не "завалил", хотя свои наверняка спрашивали его, "почему же ты Рамзан опять позволяешь убивать чеченцев?".

 

Что он должен был сказать заезжим ментам? Молодцы? После весьма сомнительной истории с "убийцами Немцова"? Та попытка стравить Путина и Кадырова не прокатила, вот и имеем, кажется, вторую серию...

 

Кадыров оказался в очень узких рамках, и не сделал пока в этих условиях ничего ошибочного или "обезбашенного"...

 

А запасаться с таким подходом к восприятию ситуации логичнее памперсами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причём здесь вообще Москит?

 

Если хочется верить в непобедимость US Army - я не против.

 

Свою мысль я, вроде, выразил внятно, полагаю, этого достаточно. Спорить об абстракциях большого желания нет.

 

На счёт глубины познаний пендосов о тонкостях нашего вооружения достоверной информации у меня нет, но то, что они всё прое..ли что в Крыму, что на Донбассе - факт.

 

Так же, никак не могу прокомментировать уничтожение Москитов штатным артвооружением, но "Иджис" тоже показательно сбивал спутник на глазах российской делегации... Правда, потом выяснилось, что подобный финт возможен только если параметры орбиты спутника известны заранее и он не маневрирует. Так что это сложные материи...

 

В смысле, о непобедимости юс-арми? Где я такое говорил?

 

Касательно Крыма и Донбасса, так их (американцев) там изначально не было. И как я думаю, они и ставили цель ввязать Россию в сомнительную гибридную войну. Что им и удалось сделать: вроде и не воюет Россия, а последствия изоляции терпит. Главная задача была не Крым удержать, а не дать России сойти с рельс сырьевого экспорта, не дать стране стать экспортёром в области машиностроения, и прочих средств производства, в том числе и атомной энергетики.

 

Про Москит... А что, есть что-то лучше? Неужели кто-то превзошёл детище КБ Алмаз? Чем? Может надувными танками Сердюкова?

 

Касательно того, что старая хрень СУ испугала американский эсминец... Видимо они всё же ставили цель засечь частоты систем целеуказания, выяснить используемые системы обнаружения и отработать в реале наши систему реагирования. Не надо считать врагов дураками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Петербургские казаки начали рейды по ночным клубам

ТАСС

 

Казаки проверяют ночные клубы «на предмет нравственности, морали, соблюдения православных традиций». Об этом говорится в официальном сообщении союза казаков «Ирбис».

...считают, что посещаемость клубов можно увеличить в два-три раза, если включить в программу фольклор. В ближайшее время казаки собираются провести конкурс красоты «Православная красавица», где девушки должны выступить в русской национальной одежде.

Ранее петербургские казаки из союза «Ирбис» открыли православную парикмахерскую, запустили православное такси. В планах — установка памятника Путину и выпуск своей валюты."

если даже отбросить вопрос -откуда в Питере казаки, то реально - такое ощущение, что мир сошел с ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Про Москит... А что, есть что-то лучше?

...

 

Ну, к примеру, сколько ржавых сухогрузов с контейнерамиплавает ходит в мировом океане?

 

Видео с YouTube

 

:mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, к примеру, сколько ржавых сухогрузов с контейнерами плавает ходит в мировом океане?

 

Чтобы такая хрень куда-то долетела, необходим комплекс Монолит (ну или его половинка Мустанг). А его просто так на контейнеровоз не поставишь, поэтому помимо вагонов, контейнеров нужен ещё и командный пункт с антеннами и персоналом. Ну и сколько таких контейнеровозов ходит по морям с персоналом радиотехнической боевой части в десятки человек? Ответ: нисколько. При современной системе GMDSS (она же ГМССБ) все торговые (неторговые тоже) суда отслеживаются системой глобального позиционирования. И по ней (по коду IMO) видно когда и где судно проходило рефлагацию, кому принадлежит и так далее.

Как лапша на уши обывателям - действенно. Как скрытное оружие - бредятина полнейшая. Ибо любое торговое судно может быть задержано, если есть подозрение, что оно перевозит оружие или наркотики. Посему вводить в строй военные корабли под видом торговых весьма чревато. Чревато международным скандалом на уровне отделения ООН - Международной Морской Организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если даже отбросить вопрос -откуда в Питере казаки, то реально - такое ощущение, что мир сошел с ума.

А я знаю ответ на вопрос про казаков и Питер.

Это все от того, что Москва порт пяти морей... ;)

Из Квартета И. Многое объяснить можно...

Киев, мать городов русских. Он же отец.

Тоже из Квартета И.

Вот и казаки в Питере, та же хрень.

Дармоеды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы полицейские из ЧР пристрелили какого-нибудь "предпринимателя" славянской наружности в центре Ставрополя, не ставя в известность местное УВД, вой бы был ещё тот. Думаю, их сразу попытались бы "привалить", без всяких обещаний. Но такого пока не было...

 

Года полтора- два назад опера из МВД Чечни задержали какого-то жулика на территории центральной России, при этом у них все нужные постановления и еще чего-то там были на руках и в полном порядке. Какой тогда вой поднялся, что чеченцы творят, что хотят и ведут как у себя дома, а местные милицейско-полицейские власти ничего о проводимой операции не знают. Даже начальник какого-нибудь РОВД придет в ярость, если на его "земле" кто-то проводит определенные мероприятия, а он не в курсе. Тут же дело вообще дошло до стрельбы. Так что реакция Кадырова вполне понятна и объяснима. И чего все взъерепенились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Байкеры «Ночные волки» стартанули Москва-Берлин, хотя Германия официально заявила, что их не ждут, а Польша сказала, что не пропустит через границу. И чего их всех так и прет в ненавистную Гейропу? Пивка похалкать? Дня через два-три ждем с российско-польской границы, репортаж федеральных зомбоканалов. Оргию Киселева-Соловьева про поляков-фашистов.

 

 

11159963_632676576832579_7515851114003868295_n.jpgi.gif

 

 

Сдается мне, что в ближайшие дни мы будем наблюдать за первым мире полностью фейковым репортажем, который будут делать непосредственно в прямом эфире.

Ну посудите сами. Хирург, узнав, что польские байкеры его ждут прямо-таки с распростертыми объятиями, со словами "мое участие не очень то и требуется" разворачивается и в пробеге не участвует. Польша заявляет, что не пустит "Ночных волков". Об этом же заявляет и Чехия. Германия вообще аннулирует визы, как полученные с предоставлением ложной информации. Белорусы вешают на ствол танка украинский флаг и ждут байкеров с плакатами, на которых написано неприятное слово "акупанты".

Ну не может же НТВ все это показать, правда? Не может же оно показать, как все эти великие друзья Солнцеликого со всеми своими "Катюшами", иконами, ленточками, флагами и Иосифом Виссарионовичем на бензобаках "Харлеев" в сопровождении ментовского кортежа доезжают до границы, получают большой "хрен вам" в паспорт, разворачиваются, и едут обратно.

В итоге и появляются все эти попытки выдать каких-то вообще неприделашных байкеров из Калининграда за Тот Самый Великий Мотопробег Во Имя Семидесятилетия Победы.

И не важно, что в интернете потом все это мигом разоблачается.

В телевизоре-то нет!

Думаю, что самолет со спасателями-сценаристами, оператаорами, специально обученными корреспондентами, реквизитом, декорациями и массовкой уже срочно комплектуется на тайных базах МЧС.

И дальше мы во всей красе будем наблюдать победное шествие Великого Духовного Мотопробега по городам Европы, освобожденные от гейрабства жители которой бросают цветы под колеса православных "Харлеев", водружают Знамя Путина над поверженным Рейхстагом и со слезами на глазах передают Хирургу ключи от Бранденбургских ворот. А заодно и от Триумфальной арки, статуи Свободы, Тадж-Махала и Теночтитлана - так, на всякий случай.

Не, ну а чо. Северная Корея вон в своем телевизоре выиграла чемпионат мира по футболу - чем мы то хуже?

Катынь у них в Польше, блять.

После пересечения границы.

Жаль, Качинский не знал.

Лететь бы не пришлось.

Идиоты.

 

ЗЫ: Кстати. Не хочет ли следственный комитет провести обыск в помещениях телеканала НТВ по признакам попытки искажения истории в ущерб России, отрицания роли СССР в Победе, а также сепаратизма и призывов к распаду страны?

На сайте НТВ сейчас другая картинка, но кэш помнит все! А. Бабченко http://starshinazapasa.livejournal.com/846179.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу призвал ввести в Польшу танки. Об этом он заявил в своем официальном Twitter-аккаунте, возмущаясь решением польского правительства не пропускать на свою территорию скандально известных российских мотоциклистов из группировки "Ночные волки".

 

Неоднозначный твит появился в аккаунте Сергея Шойгу вчера, 24 апреля, в 22:34 по московскому времени. Это произошло уже после того, как стало известно, что Министерство иностранных дел Польши приняло решение запретить "Ночным волкам" въезд через свои погранпереходы, а МИД Германии уведомил российскою сторону об аннулировании ранее выданных байкерам своим посольством в Москве шенгенских виз.

 

- Мотопробег через Польшу надо делать на танках, - написал в своем Twitter Сергей Шойгу. - "Ночные волки", удачи вам!

https://twitter.com/s_shoigu/status/591686606727335936

Понятно, что подобное безответственное высказывание человека, который руководит Министерством обороны страны, располагающей ядерным оружием, не сможет остаться без внимания международного сообщества. В ближайшее время следует ожидать реакции на скандальный твит как со стороны НАТО, так и от ее члена - Польши. http://by24.org/2015/04/25/russian_defense...anks_to_poland/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Министерство иностранных дел Польши приняло решение запретить "Ночным волкам" въезд через свои погранпереходы, а МИД Германии уведомил российскою сторону об аннулировании ранее выданных байкерам своим посольством в Москве шенгенских виз.
Байкеры из клуба "Ночные волки" вернулись в Белоруссию, после того как власти Польши отказали им во въезде в страну, сообщает корреспондент Русской службы Би-би-си.

По словам главы группы байкеров Андрея Бобровского, польские пограничники аннулировали ему шенгенскую визу, другим участникам пробега визы сохранили, но тем не менее отказали во въезде, не назвав никаких причин.

Как заявил Бобровский, это политическое решение Польши, которая боится "распространения русского мира" и того, что мирный автопробег байкеров развенчает создаваемый Западом "миф о недоброжелательном русском мире".

Источник

 

Остались только танки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночные волки чистые провокаторы, точнее не все, вожатые ихние.

Знали на что шли, знали про запрет и поперлись... Поперлись на пинок под зад, на освещение в прессе.

Такие акции это не просто проезд 5 мотоциклов, это демонстрация. Все это должно согласовываться с властями стран, куда едешь.

Посмотрел бы я на наших руководителей среднего уровня, если бы к нам такая толпа ломанулась.

Приссали бы не хило, полиции бы нагнали и хрен пустили бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Председатель Совета Гильдии театральных режиссеров России Валерий Фокин обратился к губернатору Калининградской области Николаю Цуканову в связи с ситуацией, возникшей вокруг постановки Тильзит-театра «Святая блаженная Ксения Петербуржская в житии». Текст письма Валерия Владимировича опубликован на нашем сайте. http://stdrf.ru/news/470/

 

Губернатору Калининградской области

Цуканову Н.Н.

 

Уважаемый Николай Николаевич!

 

Я вынужден обратиться с этим письмом, так как знаю как много благодаря Вам делается в Калининграде и области для развития культуры, какие значительные у Вас проводятся фестиваля, театральные гастроли, музыкальные концерты. Все это говорит в первую очередь о том, что в области ведется абсолютно грамотная и взвешенная культурная политика, что Вы уделяете особое внимание именно этой сфере нашей жизни.

 

Тем более чрезвычайно странно было Совету Гильдии театральных режиссеров России узнать о крайне неприятном эпизоде, который произошел в Тильзит-театре в городе Советске. Уже в выпущенный режиссером Павлом Зобниным спектакль «Святая блаженная Ксения Петербуржская в житии» по недавней пьесе ныне покойного драматурга Вадима Леванова, после обращения Начальника управления по культуре и молодежной политике были внесены изменения. Сейчас спектакль идет без одной из сцен, в которой в комической форме был изображен образ священника. Именно его главная героиня Ксения Петербуржская публично обвиняет в поборах и неправедном образе жизни. Кстати исторические факты убедительно свидетельствуют, что Великая святая неоднократно обличала пороки, в том числе и священнослужителей, обращая общее внимание на несоблюдение ими своего божественного долга. Но видимо административное рвение, ставшее сегодня, к сожалению, крайне распространенным, возобладало в данном случае над разумом, что привело к нарушению авторских прав и драматурга, и режиссера.

 

Мы очень удивлены, что несмотря на отсутствие цензуры Управление культуры позволяет себе грубейшее вмешательство в замысле авторов пьесы и спектакля, а кроме того еще и вносит купюры в житие святой Ксении Петербуржской. Очень надеемся, что благодаря Вашему содействию этот неприятный, абсурдный и абсолютно нехарактерный для Вашего региона инцидент будет исчерпан и справедливость в отношении всех, имеющих отношение к спектаклю «Святая блаженная Ксения Петербуржская в житии» в Тильзит-театре будет восстановлена.

 

С уважением,

По поручению Совета Гильдии театральных режиссеров России

 

Член Президиума Совета при Президенте РФ по культуре и искусству,

Народный артист России,

Лауреат четырех Государственных премий

Валерий Фокин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cr.Rabbit,

А вот интересно, это Фокин не умеет грамотно писать или тот, кто набивал текст на сайт? 11 ошибок - это полный шиздец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел бы я на наших руководителей среднего уровня, если бы к нам такая толпа ломанулась.Приссали бы не хило, полиции бы нагнали и хрен пустили бы.

 

Посмотрим.

Думаю, что будет с точностью до наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя свои наверняка спрашивали его, "почему же ты Рамзан опять позволяешь убивать чеченцев?".

 

 

А почему никто не спрашивает у того же рамзана « почему чеченцы так себя ведут с русскими.

https://www.youtube.com/watch?v=Ng3Q-3WV1hM...player_embedded

И второй вопрос: Сколько зубов осталось бы во рту у любого русского, Даже будь он трижды трезв или пьян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nruter,

 

И что за ошибки? Ради интереса проверил текст письма на первых взятых онлайн сервисах проверки орфографии

http://text.ru/spelling

http://orthography.morphology.ru/

ошибок как то особо не выявило кроме фамилий. Может свои соображения выложите по факту неправильного правописания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...