Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

А в Судаке и в ноябре купаться можно?

 

В доме отдыха хороший крытый бассейн с морской водой, процедуры - минеральные ванны, массажистки и хорошая кухня. А на море купаться не обязательно.

 

Что же будет, когда построят мост? На ближний берег можно не соваться?

 

Да есть укромные уголки, думаю на всех в итоге хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же будет, когда построят мост? На ближний берег можно не соваться?

 

я думаю ажиотаж пройдет. многие поехали "из-принципа", ведь крымнаш - нужно отметиться. это как раз те самые "автотуристы", про которых Андрей писал. думаю, это их разовая акция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю ажиотаж пройдет

 

я тоже так думаю :crazy:

http://news.bigmir.net/ukraine/930771-Svai...source=liga.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю ажиотаж пройдет. многие поехали "из-принципа", ведь крымнаш - нужно отметиться. это как раз те самые "автотуристы", про которых Андрей писал. думаю, это их разовая акция.

 

Я не вижу необходимости переправляться автотуристам через пролив. Со стороны Тамани такие же пляжи, такое же море. Смысл ломиться на паром, стоять в очередях? Да и цены там ниже, чем в Крыму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про чудеса: решил воспользоваться рекламой, которая тут проскакивает. Магазин http://shina-99.ru/index.php?route=informa...formation_id=18

Заинтересовали диски: http://shina-99.ru/index.php?route=product...oduct_id=141904

и шины: http://shina-99.ru/index.php?route=product...roduct_id=97551

 

Но что-то цены невысокие. Да и сайт зарегистрирован месяц назад и находится на сервере в США: http://forums.drom.ru/piter/t1151849139-p52.html

 

И, кстати, уже в подобном магазине сделал как-то пару месяцев назад заказ: http://mak-avto.ru , но магазин исчез. http://www.drive2.ru/l/4855004/?page=0

 

Будьте бдительны, не доверяйте рекламе, даже, если она появляется на сайте нашего клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не вижу необходимости переправляться автотуристам через пролив. Со стороны Тамани такие же пляжи, такое же море. Смысл ломиться на паром, стоять в очередях? Да и цены там ниже, чем в Крыму.

 

Видео с YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будьте бдительны, не доверяйте рекламе, даже, если она появляется на сайте нашего клуба.

Андрей, по ссылке на магаз "99" очень невнятная ин-фа в разделах "оплата-доставка". уже одно это должно насторожить.

а насчет верить-не верить, полностью согласен, будьте внимательны при чтении ин-фы, есть целые курсы на ютубе, по чтению ин-фы в незнакомых и-нет магазах, на что нужно обращать внимание, чтобы не попасть на мошенников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, по ссылке на магаз "99" очень невнятная ин-фа в разделах "оплата-доставка". уже одно это должно насторожить.

а насчет верить-не верить, полностью согласен, будьте внимательны при чтении ин-фы, есть целые курсы на ютубе, по чтению ин-фы в незнакомых и-нет магазах, на что нужно обращать внимание, чтобы не попасть на мошенников.

 

есть универсально средство - наложка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть универсально средство - наложка.

 

например на дроме и авито абсолютно не работающее...

покупал там диски и резину не единожды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Судаке и в ноябре купаться можно?

 

в Крым и зимой ездят - там еще горы есть....и можно просто воздухом жышать:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
например на дроме и авито абсолютно не работающее...

покупал там диски и резину не единожды

 

а почему не работающие? ПРОДАВЦЫ не хотят такой способ? ну их тоже можно понять.... но для ПОКУПАТЕЛЯ, имхо, лучшей страховки еще не придумали. правда перевозчики своей жадностью убивают эту услугу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевозчики своей жадностью убивают эту услугу.

Именно из-за этого отказался от покупок наложкой. Наложенный платеж был у меня 400 руб, так за перевод денег взяли половину почти.

Недорогие товары покупаю по предоплате, дорогие только лично в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях министр здравоохранения официально заявила, что количество недовольных деятельностью минздрава сократилось в два раза.

Что-то эта новость меня насторожила... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему не работающие? ПРОДАВЦЫ не хотят такой способ?

 

а вы бы на месте продавца захотели бы?

но для ПОКУПАТЕЛЯ,

для покупателя 100% предоплата тоже не есть хорошо,но не хочешь, как говорится, не отсылай

патовая ситуация,не находите?

риск наше всё,обдуманный естественно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для покупателя 100% предоплата тоже не есть хорошо,но не хочешь, как говорится, не отсылай

патовая ситуация,не находите?

риск наше всё,обдуманный естественно...

 

тут еще смотря чем торговать. например, если бы я продавал новые покрышки, то смело бы отправлял их наложкой. кинуть меня покупатель не сможет, т.к. перевозчик без денег не отдаст товар, попортится в дороге - тоже как бы не хрусталь, плюс для этого есть страховка и т.п.. а вот если покупатель откажется - то да, попадаю на двойную доставку, но наверное тоже не смертельно, если изначально все правильно обговорено и договорено и качество соответствует заявленному.

 

но в целом да, согласен, ситуация патовая. при дистанционной торговле нет единого момента времени, когда товар и деньги ОДНОВРЕМЕННО меняют хозяев - постоянно получается, что кто-то на шаг впереди и сохраняется вариант кидка. потому нужно использовать по-возможности, протекцию сделок и третейство. как, например, пейпел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

сваю наверное кто-то стырил :crazy:

 

На днях министр здравоохранения официально заявила, что количество недовольных деятельностью минздрава сократилось в два раза.

Что-то эта новость меня насторожила...

 

А Вы думали...., ещё немного и недовольных совсем не будет (царствие им небесное) :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть универсально средство - наложка.

и насколько оно универсально? пришли на почту. оплатили. и получили такое

Видео с YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правда перевозчики своей жадностью убивают эту услугу.

стоимость доставки, на мой взгляд, вполне приемлемая(я имею в виду ТК, принимают ли они наложку- не знаю)

а вот комиссия за перевод денег -согласен.

на мой взгляд, почти всегда есть выход, найти другого поставщика в и-нете. вот ни разу не было, чтобы не нашёл. последний случай - сломались очки, которые покупал ещё в 02 году. долго искал, пару раз чуть не повелся на мошенников, в результате - купи л очки почти на 2 тыра дешевле, чем купил бы в пензе в магазе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоимость доставки, на мой взгляд, вполне приемлемая(я имею в виду ТК

 

Заказал бампер. Стоимость 4 тыс. с копейками. Стоимость доставки бампера из Москвы в Крым транспортной компанией Новая Почта 3250 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
транспортной компанией Новая Почта

не знаю такую.

Деловые линии, ЖДЭ, ПЭК. вполне приемлемые цены на доставку.

покупал на форуме 17 колеса в сборе. доставку Деловыми(или ПЭКом? не помню уже -оба склада видны из моего окна). доставка в районе тыра была прошлым летом -650 км

из Ебурга в этом году точно "Деловыми" "бегущую строку" почти 2-х метровую везли, почти 1000 км, меньше тысячи, сколько точно - не помню, если бы было дорого -запомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деловыми линиями доставки из Москвы - 1200 рублей. Просто на сайте новой Почты обсчитали мне доставку на уровне 650 руб., реальность оказалась несколько хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что про Украину, но такого троллинга я еще не встречал!

 

ЕС: безвизовый режим для Украины введут лишь после прекращения коррупции

Сегодня в 19:11, просмотров: 1026

 

В свете последних проблем с беженцами отмена шенгенских виз для граждан Украины кажется вариантом, все более далеким от реальности — эксперты в случае обострения обстановки в Незалежной предрекают большой поток мигрантов оттуда в Европу. Тем не менее, для киевских властей «отмена виз» (некогда один из главных лозунгов «против Януковича») остается способом манить электорат в светлое будущее.

 

Глава представительства ЕС на Украине Ян Томбинский сделал сегодня заявление, которое разбило надежды на свободные поездки украинцев в Европу. Томбинский, которого цитирует украинский портал MigNews, назвал главным условием отмены виз победу над коррупцией на Украине. Если программа антикоррупционной политики будет эффективной, вот тогда...

 

Не далее как на прошлой неделе премьер Арсений Яценюк заявлял: техническая миссия Евросоюза по введению безвизового режима уже завершила свою работу, и для отмены виз все готово: это, дескать, произойдет уже в декабре.

http://www.mk.ru/politics/2015/09/07/es-be...-korrupcii.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глава представительства ЕС на Украине Ян Томбинский сделал сегодня заявление, которое разбило надежды на свободные поездки украинцев в Европу. Томбинский, которого цитирует украинский портал MigNews, назвал главным условием отмены виз победу над коррупцией на Украине. Если программа антикоррупционной политики будет эффективной, вот тогда...

 

Не далее как на прошлой неделе премьер Арсений Яценюк заявлял: техническая миссия Евросоюза по введению безвизового режима уже завершила свою работу, и для отмены виз все готово: это, дескать, произойдет уже в декабре.

 

Всё готово, осталось Яценюку и его корешам убить себя об стенку с разбегу, тогда будут устранены основные причины коррупции. И визы в Европу отменят. В том смысле, что давать вообще перестанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, что про Украину, но такого троллинга я еще не встречал!

 

если посмотреть на ситуацию с визами - то такое ощущение, что Украина - агрессор:)))

 

Вот как открывают визы у нас:)))

 

 

Если мне кто то еще хоть раз скажет что Украина это Евро

26 августа 2015 в 23:27 Ветвями

Ответить Ответить Ответить Цитировать

 

па!

Я предложу пойти и открыть визу в Польшу. Хотя бы в Польшу. Заметьте! Это якобы самая дружественная и лояльная к нам страна. Виза С шенген - 16 пунктов документов. Собрали. Добило не это. Забронируйте отель и оплатите 50% стоимости проживания. Отель крутит пальцем у виска" да зачем платить, мы лояльны к нашим гостям, приедете оплатите". Но укротурист настойчиво просит инвойс и настойчиво шлёт деньги. Потому что это условия визы шенген для украинцев. Дальше больше. Подтверждение бронирования с booking.com визовый центр не принимает. "Принесите подтверждение из отеля что вам номер зарезервировали" - " так у нас же инвойс из отеля, чек из банка об оплате и swift о банковском переводе" - "Нет, нужно письмо из отеля с подтверждением что вам номер забукан и что вы оплатили". И подтверждение нужно сегодня т.к. ваша дата подачи документов сегодня. Не успеете - регистрация на подачу документов заново. А там уже пишут на середину октября.

Это все у нас происходило вчера в визовом центре в Днепре. К счастью были записаны на 9 утра. Доки начали смотреть в начале 11. В мыле мчим к компу и пишем в отель просьбу прислать подтверждение. Через час с заветной бумажкой возвращаемся в ВЦ. В 14-00 уверенные в победе протягиваем заветное подтверждение распечатанное с pdf файла. И тут! Как говорил Задорнов "Все готовы?" клерк ВЦ говорит "это не подходит" Нужно.... Внимание! "принт скрин емейла с отеля чтобы подтвердить что этот документ пришел из отеля" Занавес. Доводы что письмо из отеля пр шло вложенным файлом никого не интересуют. За углом карманный инет клуб где за 35 грн тебе распечатают этот принтскрин. Про дальнейшее глумление по поводу подробного плана пребывания в Польше писать не буду.

Люди благодарят однотурового за "спрощення визового режиму" и просят вернуть как было раньше сложно.

Почта ВЦ забита емейлами и письма не принимает.

У меня в связи с этим вопросы:

1. Кто может написать сравнение как было раньше с теперешним "спрощенням" мать его.

2. Это зехеры нашего чудо государства или поляков?

3. Это поляков прищемили другие страны шенгена или это такі ми брати?

Только что выступал президент Чехии и сказал что границы стран шенгена надо охранять войсками НАТО . Неудевительно что знакомому у которого бизнес в Чехии, вложены большие деньги в строительство пол Прагой тупо не дали визу.

http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0...part=1&vc=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и насколько оно универсально? пришли на почту. оплатили. и получили такое

 

это видео не относится к "наложенному платежу". смысл наложки именно в том, что сначала в почтовом отделении вы вскрываете посылку, все смотрите, даже пробуете, включаете и только потом отдаете деньги. а товарищу из германии, купившему кирпич, нужно было назвать свое видео не "шок", а "лох". он явно повелся на дешевую цену безымянного китайского инет-магазина. бесплатный сыр, как известно, только в мышеловке бывает. при таких дальних покупках, да еще и со 100% предоплатой нужно сотрудничать с пейпелом и видеофиксировать распаковку и первое включение - тогда никаких проблем не будет - все вернут или обменяют. есть полно обучающих видео по покупкам в китае - там все разжевано.

буквально в прошлом месяце ходил с товарищем на почту. он купил кв трансивер за 5000$. наложкой. пересылка денег обошлась 125$. по Украине, не из-за бугра. нам даже отдельную комнату выделили для проверки.

 

 

 

Деловыми линиями доставки из Москвы - 1200 рублей. Просто на сайте новой Почты обсчитали мне доставку на уровне 650 руб., реальность оказалась несколько хуже.

так новая почта - это же украинский перевозчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...