Перейти к содержанию
  • Реклама

fruntik

Как же мне хорошо живется в России. Благодаря, а не вопреки...

Рекомендуемые сообщения

КАРОЧЕ, НЕТ В ЖИЗНЕ ЩАСТЯ. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

😨😨#Смотри за собой,будь осторожен...#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотри за собой,будь осторожен...#

 

Следи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно!! 100 лет не слушал... :man_in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно!! 100 лет не слушал... man_in_love.gif

 

Пора окунуться в Цоя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот дожил, начал на бумаге подсчёты как накопить на лето...

в вашем случае актуальнее, как не проср.ть накопленое к лету :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот за чей счет банкет в Сирии?

Вы хотите об этом поговорить?

чем и когда все это аукнется для простых россиян в блане безопасности

Не хочу Вас расстраивать....

----

Хорошо, что у меня жена сейчас в России. Утром узнал от нее, что Украина объявила дефолт. А она узнала от телевизора.

А еще хорошо, что у меня есть сослуживцы в России. Один вчера вечером рассказал, что я русский офицер, что меня слушает украинская ФСБ (так и сказал - украинская ФСБ), поэтому я боюсь говорить. Попытался возразить и сказать, что я таки фашист и бандеровец, но меня переубедили, что я таки русский, а потом и российский офицер, потому что Украины нет, а есть окраина России, но я ничего этого не знаю, потому что не смотрю российское телевидение.

И еще узнал, что нас таки освободят от хунты, что Россия не остановится и будет бомбить Сирию до полной победы над ИГИЛом...

Потом собеседник тяпнул очередную стопку водки и упал под стол, так что окончание политинформации я так и не услышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще узнал, что нас таки освободят от хунты, что Россия не остановится и будет бомбить Сирию до полной победы над ИГИЛом...

 

:crazy:

Чёттт я совсем не понял..., почему вас! освобождают от хунты.., но при этом бомбят Сирию.., что ваша хунта до Сирии добралась :D

Вроде чтобы вас от хунты освободить нужно не Сирию а соседнее с ней государство бомбить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потом собеседник тяпнул очередную стопку водки и упал под стол, так что окончание политинформации я так и не услышал.

 

Вы всегда теперь будете пьяный бред своих собутыльников постить? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К #847

 

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. ( русская народная поговорка) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-тогда уж лучше "не прое....ть".

это я и имел ввиду,вуалировал малёха

это от меня зависит,а больше от родного государства.

да,именно от вас

вдруг отнимут военные пенсии? вот тогда будет вешалка

ездить помедленнее будете,парковаться поаккуратнее,бухать поменьше ... очень помогает знаете ли :7b:ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потом собеседник тяпнул очередную стопку водки и упал под стол, так что окончание политинформации я так и не услышал.

 

Какие ж русскиепьяницы...Вам повезло родиться не в России... :psih:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что Украины нет, а есть окраина России,

 

Ваш друг - дурень. Скажи мне кто твой друг, и я скажу... На кой хрен, шановний, Вам такие друзья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Storm,есть мнение что товарищу Экслибрист,просто очень не хватает срача...

и именно поэтому он так толсто(читай тупо)троллит

Ваш друг - дурень. Скажи мне кто твой друг, и я скажу...

так или иначе,но вы скорее всего правы :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Верните нам голос": Белорусская оппозиция проводит шествие в центре Минска с требованием свободных выборов. По призыву экс-кандидата в президенты Беларуси Николая Статкевича в Минске сегодня проходит

массовая акция с требованием свободных выборов.

 

640x427_500.jpgi.gif

 

Эй, Сябры, пока есть возможность - собирайтесь, выходите на площади и разговаривайте друг с другом. У вас есть 4 месяца свободы, только не тихо это делайте, а с привлечением прессы, желательно западной, наблюдателей (западных) - пользуйтесь возможностью. Снятие (временно-пробно) санкций с лукашенка - это Ваш шанс заявить о себе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D

 

Cosplay_raznoe_Seras_Victoria_Hellsing_1473309.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эй, Сябры, пока есть возможность - собирайтесь, выходите на площади

чё та мне кажется было где то...

только не тихо это делайте, а с привлечением прессы, желательно западной, наблюдателей (западных)

Плошча Незалежнасцi ,не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от родного государства. учудить с пенсией могут что угодно

 

 

:D:D

 

Нет, ну вот всё-таки не зря к людям клички прилипают. Вроде бы одно единственное слово — а вся суть, как на ладони.

 

Тут намедни жалкий заявил, что пенсии — это государственное пособие. Ну, типа, хотим — платим, хотим — откатим. Государство — это ж они.

 

То, что все работодатели четверть с фонда оплаты труда перечисляют в этот грёбаный ПФ РФ, его как-то ну совершенно не трогает. Ну по бую ему и его шефу наши желания и хотелки относительно компенсации инфляционных издержек. Просто — по бую! Сидите, мол, быдло, и помалкивайте! Спасибо ещё должны сказать, что хоть что-то платим.

 

Ну и правильно. А на кой леший с быдлом считаться? Оно один чёрт всё схавает, всё стерпит. И проголосует, как надо. А если и нет, то тоже не велика беда. Чуров то со своими 146% на кой жгучий корнеплод в ЦИКе бородой своей трясёт?

 

Так что, всё путём, мартышки. Всё путём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D

 

"Пятый канал" перепутал Путина и Гитлера. В программе «Сейчас», которая вышла в эфир 8 октября, случилась ошибка монтажа: с подписью «Прогулки с Гитлером» начался сюжет о встрече Владимира Путина с лауреатами конкурса «Учитель года», сообщал 9 октября «Лениздат».

 

Из-за накладки двух сюжетов — о премьере в Германии фильма об Адольфе Гитлере и о встрече президента РФ Владимира Путина с учителями — в эфир была выдана ошибка.

 

Издание отмечает, что эффект усилился не только визуальным, но и, видимо, случайным содержательным рядом.

 

Ведущие анонсировали сюжет о том, как в качестве промоакции фильма исполнитель роли Гитлера в течение месяца, «не выходя из образа главного нацистского преступника», ездил по Германии и его встречали «как предводителя, которому было на что пожаловаться».

 

«Наш корреспондент, — сказали ведущие, — присмотрелся, игра ли все это?» И сразу с подписью «Прогулки с Гитлером» начался сюжет о встрече Владимира Путина с лауреатами конкурса «Учитель года» — со словами корреспондента «он пришел их поздравить, а они ему устроили экзамен».

 

Это далеко не первый подобный случай на «Пятом канале».

 

В августе по социальным сетям широко разошелся сюжет о погружении Владимира Путина в Балаклаве на батискафе с анонсом «погружаемся в средневековье вместе с президентом».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочу Вас расстраивать....

 

Не знаю, расстрою я Вас, или насмешу... Скорее второе.

 

Насладитесь...

 

Скрытый текст
походу у кацапов полная жопа

 

пугают амеров хотят отмены санкций

 

берут на понт

 

ОНИКСу/Яхонту/ 100 лет в обед

 

И не летает он на 1500

 

Цей Калібр - це не аналог Томагавка. Він і поруч не валявся.

 

Я тут цифру встретил (от турков) - Из 56 атак, только 2 по войскам ИГ.

 

да... пстешь какой-ты...

там такой авиатраффик (над Турцией и Ираном), что если бы эти кремлевские уебаны запустили из каспийской акватории в сторону Сирии хоть одну ракету, то катастрофы не удалось бы избежать.

 

Всеодно не вірю, що такий масовий пуск тим більше на дальній відстані і в

активній зоні присутності НАТО ніхто не побачив.

 

Приєднуюсь. У цих ракет тупо не вистачить палива для таких дистанцій.

 

Ракеты могли пустить. Только чисто в молоко.

 

Запуск ракет с Каспия на 1500 км - ложь, писдежь и провокация.

Вспомните сколько правды в любых заявах РФ.

Тут примерно столько же.

Принцип бритвы Оккама никто не отменял.

 

И так далее...

 

Клуб англицких интеллектуалов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Севастополе начали строить православный храм.

Первый в мире.

При поддержке "Ночных Волков" и их бессменного Акеллы Залдостанова.

Подводный.

На двадцатиметровой глубине.

Под это дело заложили трехметровый крест, стилизованный под корабельный якорь.

 

А теперь, уважаемые знатоки, внимание- вопрос! Какие наркотические вещества помогли придумать этот проект?

 

http://www.newsru.com/russia/30sep2015/hram.html

 

А возможно не наркотики

 

Просто товарищи подсели на метал-группу Dethklok и прониклись песней Go into the water.

--

Припев.

Войди в воду,

Живи там, умри там,

Живи там, умри.

--

Многие люди после прослушивания песни сходили с ума. Был суд.

Адвокаты фэнов группы заявляли, что их клиенты восприняли слова всерьез и чуть не умерли. На это лидер группы заявил:

"На альбоме четко написано - Предназначено только для рыбы. Я все сказал."

И группа была оправдана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насладитесь...

 

и эти люди ещё говорят, что у нас в голове вата... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёттт я совсем не понял..., почему вас! освобождают от хунты.., но при этом бомбят Сирию.., что ваша хунта до Сирии добралась

Вроде чтобы вас от хунты освободить нужно не Сирию а соседнее с ней государство бомбить

Это вопрос не ко мне, а к сослуживцу.

Вы всегда теперь будете пьяный бред своих собутыльников постить?

А Вы всегда будете свои фантазии выдавать за реальность?

А с этим человеком ни разу в жизни не пил. В конце 80-х, когда я служил в Монголии, он был начштабом батальона, в которм я служил командром взвода. Несколько лет назад нашел меня и теперь время от времени позванивает, чтобы вспомнить молодость, а в последнее время и пересказать, что он слышал в росновостях. Живет в Калининграде и с 1990 года я с ним не встречался.

Какие ж русскиепьяницы...

Я это не утверждал.

Вам повезло родиться не в России...

Я родился с деревне Сельцо Демидовского района Смоленской области. Не знал, что это не Россия. Не боитесь, что сепаратизм припишут?

Ваш друг - дурень. Скажи мне кто твой друг, и я скажу... На кой хрен, шановний, Вам такие друзья?

Я нигде не говорил, что он мой друг. Он был моим командиром. Как начштаба, часто инструктировал меня, когда я ходил начкаром. Я с ним на Вы и зову его по имени-отчеству. Ну есть у него ностальгия по службе, по СССРу, вот и звонит. А я не могу ему отказать. Правда в последнее время возникает желание послать его подальше с политинформациями.... Но не хочется обижать человека, ведь он искренне считает, что нам запрещают говорить на русском языке, что у власти фашисты и что нас нужно срочно спасать.

Ну а последний раз это было феерично. Он конкретно набрался и сходу "пошел в атаку". Тяпнул за время "беседы" еще рюмки четыре и реально свалился под стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потом собеседник тяпнул очередную стопку водки и упал под стол
Живет в Калининграде и с 1990 года я с ним не встречался.

 

То есть, Вы общались с сослуживцем в режиме видеоконференции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он искренне считает, что нам запрещают говорить на русском языке, что у власти фашисты и что нас нужно срочно спасать.

 

А так не он один считает. Родственики в Киеве считают, что в Крыму голод и пустые полки в магазинах. Приводили мне в пример высказывания мэра Геническа, который сказал, что в Крыму уже очереди за продуктами.

Мне предлагают срочно хватать жену и детей, бросать всё, и ехать в Киев. Мол, они готовы делиться со мной и моей семьёй последней коркой хлеба и готовы выделить для моей семьи комнату в своей квартире. :facepalm:

 

Надо сказать, мои родственники в Киеве производят впечатление людей запуганных. Я понимаю, западная демократия и Свободный Мир делают своё дело: несут свет просвящения и правды в массы. Но зачем же так нагло врать? Впрочем это вопрос риторический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...