Перейти к содержанию
  • Реклама

fruntik

Как же мне хорошо живется в России. Благодаря, а не вопреки...

Рекомендуемые сообщения

Майдан в Киеве затеяли крымские татары (точнее не татары, а радикалы этой национальности). Конкретно подбивал выйти на Майдан Мустафа Наем. Беспорядки в Киеве нужны были, чтобы Крым ушёл под контроль радикалов.

Это заявка на успех. Такой версии я еще не слышал. Ну и что Наем крымский татарин, тоже открытие года. :)

Нам тут усиленно парят, что он из Афганистана (Мустафа Найем родился 28 июня 1981 года в Кабуле. Этнический пуштун, родной язык — дари) Но наверняка врут :)

Что еще рассказывает зомбощик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что еще рассказывает зомбощик?

зачем зомбоящик,вот очевидец,гутарит:

Утверждения о том что Украина напала(!!!)на Россию и мы вынуждены защищаться,отнюдь не редкость в народном сознании. Проведя некоторое время в Краснодарском крае,беседуя с людьми, так скажем, малообразованными,в этом убедился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это заявка на успех. Такой версии я еще не слышал. Ну и что Наем крымский татарин, тоже открытие года. Нам тут усиленно парят, что он из Афганистана (Мустафа Найем родился 28 июня 1981 года в Кабуле. Этнический пуштун, родной язык — дари) Но наверняка врут Что еще рассказывает зомбощик?

 

А Вы не в курсе? Спорить с Вами не имею желания, так как в споре рождается не истина, а углубляются противоречия.

Наем - пешка, точнее рупор: сам не решает, только громко открывает рот. Ваше дело его заткнуть, иначе халифат будет у вас дома. Нам же он уже не страшен, хочется так думать по крайней мере.

 

http://blackseafleet-21.com/newsid/5165

 

http://censor.net.ua/video_news/243904/rad..._halifata_video

 

 

https://russian.rt.com/inotv/2013-06-07/Hal...-delo-Osmanskoj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лоб расшибут....

 

Ладно бы себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и что Наем крымский татарин, тоже открытие года. Нам тут усиленно парят, что он из Афганистана (Мустафа Найем родился 28 июня 1981 года в Кабуле. Этнический пуштун, родной язык — дари) Но наверняка врут Что еще рассказывает зомбощик?

 

Из Афганистана? А я думал этот чёрт из табакерки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы не в курсе?

да откуда инфу то брать...

телеку он не верит

бреду, который круглосуточно льется с экранов.

а жена сейчас не в той России,не в Крыму...

Хорошо, что у меня жена сейчас в России. Утром узнал от нее,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бурятии после проигрыша "Единой России" разобрали и увезли здание сельского клуба. :D

 

Об этом стало известно на парламентских слушаниях по культуре, сообщает портал "Номер один".

"Я хочу про свою маленькую деревню в Тункинском районе сказать — село Нуган. Деревня не проголосовала за "Единую Россию". Раз деревня вся не проголосовала, клуб разобрали и увезли в Жемчуг", — рассказала участница парламентских слушаний Долгор Башкеева.

По данным "Бабра", решение о разборке клуба принял глава Тункинского района, единоросс Андрей Самаринов. Клуб был перевезен в поселок Жемчуг, где за "ЕР" проголосовали. В настоящее время здание стоит заколоченным.

Издание отмечает, что, по местной легенде из села Нуган ничего нельзя забирать — будет пусто в доме, поэтому из поселка даже не берут невест.

Напомним, что похожая история случилась недавно в Чувашии. В городе Ядрин член "Единой России" перед выборами установил в городе детскую площадку, а проиграв, приказал ее демонтировать, пишет издание "Версия".

 

984d16462664b2b9cd54705175e.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майдан в Киеве затеяли крымские татары (точнее не татары, а радикалы этой национальности). Конкретно подбивал выйти на Майдан Мустафа Наем. Беспорядки в Киеве нужны были, чтобы Крым ушёл под контроль радикалов. Ушёл, но не к ним.

 

В Украине татар было так много что они на общую обстановку могли влиять???? :rollingfloor: майданы устраивать, халифаты там всякие :nea:

Наверное разыграли грамотно...., их-то и в Крыму 10%, а в маштабах Украины, да ещё майданы (тем более бойни какие-то) устраивать... :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Украине татар было так много что они на общую обстановку могли влиять???? майданы устраивать, халифаты там всякие

Наверное разыграли грамотно...., их-то и в Крыму 10%, а в маштабах Украины, да ещё майданы (тем более бойни какие-то) устраивать...

 

В Украине и жидов тоже немного. При этом у власти практически все жиды. То есть, процентное соотношение к общему населению не является чем-то значимым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Буйнакске полиция разогнала встречу депутатов с горожанами

 

В дагестанском Буйнакске полиция с применением резиновых дубинок разогнала встречу жителей города с депутатами городского собрания от Партии ветеранов России, сообщает РИА «Дербент». При этом депутаты и участники акции получили ранения.

Организаторы назначили акцию, не требующую согласования, на центральной площади города у здания администрации. Однако площадь оказалась оцеплена сотрудниками полиции, а также прибывшими на усиление бойцами ОМОНа. На площади собралось около тысячи человек.

Сотрудники полиции сначала дали депутатам возможность подняться на сцену. Но когда они начали выступление, полицейские и люди в штатском по команде строем подошли сзади и стали сбрасывать депутатов со сцены. По предварительной информации, одному депутату сломали ребра, другой получил серьезную травму головы. Его забрали в больницу без сознания.

Травмы получили и жители города. Молодому человеку сломали пальцы. Задержаны четыре участника народного схода. По данным собеседника телеканала «Дождь», двоим из них вменяют неповиновение сотрудникам правопорядка. Во избежание жертв депутаты увели жителей города с площади. Сход продолжился в прилегающем к площади сквере.

На прошедших в сентябре выборах Буйнакского горсовета Партия ветеранов России выиграла и получила 17 из 21 места. Тем не менее главой города остается Гусейн Гамзатов, который был переизбран старым составом депутатов городского собрания за несколько дней до выборов.

Кандидатура буйнакского лидера Партии ветеранов России Османа Османова республиканские органы власти явно не устраивает. Однако в поддержку Османова прошел ряд митингов территории самого крупного предприятия города, Агрегатного завода. Османов уже занимал пост мэра города в 1999-2003 годах.

Ситуацию может разрешить аппарат полномочного представителя президента в СКФО Сергея Меликова. Его заместитель Михаил Ведерников уже был в Буйнакске и встречался с представителями обеих противоборствующих сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:Dновый клип Профессора Лебединского :D

 

Видео с YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас срок увеличат и страна наконец то вздохнет и заживем... ;)

 

Министр экономического развития (МЭР) Алексей Улюкаев выступает за повышение пенсионного возраста для мужчин и женщин до 63 лет. Об этом он рассказал в интервью Владимиру Познеру в его авторской программе на Первом канале.

 

«Я назову эту цифру. Мое мнение такое — 63 года для пенсии и мужчинам, и женщинам. Я сам этого не хочу, но деваться некуда», — заявил он, отвечая на соответствующий вопрос ведущего.

 

В настоящий момент пенсионный возраст для женщин в России наступает в 55 лет, для мужчин — в 60 лет.

 

Источник: «Газета.Ru»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никни, понятно, что основная масса перестарков-работников никому не нужны. Так ведь не этот вопрос решают. Решают вопрос, как отодвинуть срок выплаты пенсии. Могу подсказать как: каждому пенсионеру персональный вертолёт и прислугу, выход на пенсию в 120 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выход на пенсию в 120 лет

 

Моей трехлетней дочке в справке-выписке из больницы написали возраст 2135 лет :crazy:

Я к тому что и к пенсионному возрасту в 63 (или даже 120) лет, у нас наверняка найдётся что-то с лабиринтом :rollingfloor:

P/S/ (немного лирики) Встать в 7:18 утра что довести ету мыслю...., я в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моей трехлетней дочке в справке-выписке из больницы написали возраст 2135 лет

 

Надпись на регистратуре в больнице "Участникам Куликовского побоища обслуживание вне очереди".

К регистратуре подходит посетитель и спрашивает: - Вы что, охренели? Кто Вам такую справку принесёт, что он - ветеран Куликовской битвы?

В окошко регистратуры высовывается пожилая администраторша и говорит: - Ничего не знаю, все татары такие справки приносят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И всеже никак не успокоюсь. Кому нужна женщина работник в 45-50 лет, о большем возрасте не говорю, молодух полно, послушных ,шустрых...

 

у меня есть знакомая 56 лет - сокращают молодух, а ее не трогают - ибо опыт и знания.

У знакомого жена программер - 57 лет - тоже не трогают пока, но поговаривают что проект закроют - тогда сократят, но сократят не только ее.....а всех в проекте...

Моя мама работала до 65 - глав бух - причем последние лет 5 работала приходящим глав бухом и ушла сама - потому что надоело:)

 

А мужику куда податься? Канавы уже не покопаешь, да и с образованием не больно то и нужен,молодых полно..

 

образование пох - опыт главное. Подразумевается, что мужик к 50-60 не рядовой разнорабочий - а или звание имеет или опыт.....и его сразу молодым не заменишь, хотя как утвержал кто-то "незаменимых людей не бывает".

 

Впрочем ,если ничего не случится, то драконить народ начнут после выборов президента...все непопулярные решения происходят после выборов.Так что , "дорохие рассияни", пока спите спокойно...

 

ты понимаешь чем вы отличаетесь от нас? - вы сами приняли такое решение (о повышении пенсионного возраста) - нас - заставляют принять такое решение. Разницу чувствуешь? А дальше нас могут заставить, под получение очередного транша.....вспоминается х.ф. "храброе сердце" с его "правилом первой ночи":(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моей трехлетней дочке в справке-выписке из больницы написали возраст 2135 лет

 

 

Извините, 20020020, не увидел Ваше сообщение.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моей трехлетней дочке в справке-выписке из больницы написали возраст 2135 лет

 

Это Вы просто не умеете переводить с медицинского на русский!

post-1653-1445420426_thumb.jpg

post-1653-1445420448_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВД,почувствуй так сказать разницу...

у меня есть знакомая 56 лет - сокращают молодух, а ее не трогают - ибо опыт и знания.

 

выкинул работодатель в 53 года после 10 лет работы без замечаний. Нет образования, 10 классов, это только до войны , до 1941 года котировалось. Сейчас это как недоучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя мама работала до 65

 

моей 66,работает до сих пор медсестра-экспедитор,зарплата 15 000,молодёжь за такие деньги видно не особо кидается,так что пока ттт конкуренция не особо жестокая

а у бабули джокер в рукаве,ещё примерно столько же пенсия :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госдума в первом чтении приняла «закон садистов»

 

Депутаты большинством голосов поддержали законопроект, позволяющий применять к заключенным силу и спецсредства. По словам Дмитрия Гудкова, на рассмотрение был вынесен вариант, не согласованный с правозащитниками.

 

Госдума РФ в среду, 21 октября, в первом чтении приняла законопроект, разрешающий применять по отношению к заключенным силу и спецсредства. Документ, который правозащитники называют «законом садистов», позволяет тюремщикам использовать силу не только в случае злостного неповиновения или сопротивления со стороны заключенного, но и просто за нарушение правил внутреннего распорядка.

 

Как написал в своем Facebook депутат Госдумы Дмитрий Гудков, в поддержку законопроекта проголосовали 240 депутатов, 59 — против. Закон отказались поддерживать сразу две фракции — КПРФ и «Справедливая Россия». «Многие понимают, что узаконенное насилие — это опасно. Оказаться его жертвой может каждый, в том числе и тот, кто такой закон принимал», — пояснил он.

 

Политик отметил, что накануне правозащитники и депутаты договорились о компромиссном тексте законопроекта, однако внесен был первоначальный вариант, который, как сказали Гудкову, якобы «не успели поменять из-за технологических трудностей».

 

«Методичка для тюремщиков»

 

Закон вдвое расширяет перечень ситуаций, позволяющих применять силу. Сотрудники ФСИН смогут делать это при любых нарушениях режима содержания и «иных противоправных действиях, дезорганизующих деятельность» колонии или СИЗО. В законопроекте особо оговаривается, что тюремщики не несут ответственности за вред, причиненный оружием или спецсредствами, если они применяли их «по основаниям и в порядке, которые установлены настоящим законом».

 

«Это не закон, а методичка для тюремщиков, где со смаком расписано, кого, как и чем нужно бить», — процитировал депутат высказывание коллег из фракции КПРФ. К примеру, в список спецсредств которые можно применять в отношении заключенных включены: «палки специальные», газовые средства, наручники и «иные средства ограничения подвижности», электрошокеры и светошоковые устройства, а также служебные собаки, водометы и бронемашины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Большая книга от академика. :D

 

i9NpTL083Gw_500.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...