Перейти к содержанию
  • Реклама

fruntik

Как же мне хорошо живется в России. Благодаря, а не вопреки...

Рекомендуемые сообщения

Очередная ложь российского телевидения о россиянах в Молдове. Видео

 

 

Российских фанатов, приехавших на футбольный матч в Кишинев, участники акции протеста побили за неадекватное поведение.

Это стало понятно из видео, которое было изъято правоохранителями у участников потасовки, а затем распространенно в сети, передает интернет-издание Хроника.инфо.

Вопреки версии российской пропаганды о том, что россияне были избиты молдаванами "только за то, что русские", на видео четко зафиксировано, как пьяные фанаты сами провоцировали жителей палаточного городка, оскорбляли их и вели себя агрессивно.

 

Видео с YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередная ложь российского телевидения...

для Вас это - новость?

ТВ врёт, все к этому привыкли. многие(и Ваш покорный слуга в т.ч.) просто не смотрят новости на РФ ТВ.

пост о данной лжи на форуме Эпики не только не повлияет на достоверность ин-фы РФ ТВ, но и никак не повлияет на мнение большинства зрителей новостей - участников форума.

"не пропадёт Ваш скорбный труд.." - увы, это не тот случай.

на мой взгляд, зря тратите энергию(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВиноВАТА не водка, а медсестра идиотка. :D

 

9 октября с.г. в программе "Жить здорово" Елена Малышева рассказала как можно из .....секундочку....мужских трусов сделать...женский топ.

Елена не уточнила, что трусы обязательно должны быть не новые, а желательно очень поношены, а то ведь какая это экономия.

 

Видео с YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВиноВАТА не водка, а медсестра идиотка.

Дмитрий, при всей моей симпатии к Вашей позиции, это уже не смешно.

то Вы про долбомузыканта в малиновом пиджаке, рвущего ЮСД вместе с банками пива, выкладываете, то видео с этой дурой. она уже не однократно отметилась. чего стоит только её программа про фимоз

Видео с YouTube

бедный жидовин не знал куда деться)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий, при всей моей симпатии к Вашей позиции, это уже не смешно.

 

но заразно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexpnz,

 

Не смешно? Ну тогда вот тут можно посмеяться.

 

Интернет-омбудсмен РФ: Единственный путь конкурировать с США — военный

 

По словам Дмитрия Мариничева, Россия не может смириться с «вассальным положением» на мировом рынке технологий «в силу исторических амбиций, знаний и возможностей».

 

Россия не сможет победить Соединенные Штаты в честной конкурентной борьбе за технологии, считает интернет-омбудсмен при президенте РФ Дмитрий Мариничев. Единственным способом соперничества с США в этой сфере является навязывание другим странам российских технологий военным путем, заявил Мариничев в среду, 14 октября, на встрече с российскими учеными в Общественной палате РФ.

 

США обладают монопольным правом на производство технологий во всем мире, а информационные продукты американских фирм «заведомо опережают» российские аналоги, указал чиновник. «Мы сможем давать технологии другим странам, только когда у нас будет (в них — Ред.) военное присутствие, когда у других стран не будет альтернативной возможности не брать это у нас», — цитирует выступление Дмитрия Мариничева газета «Коммерсант».

 

По его словам, у России есть два пути. Она может позиционировать себя как «новый источник силы» и пойти на конфронтацию с США. «Но нужно понимать, что это означает пассивные или активные военные действия на территориях сферы влияния (США — Ред.)», — отметил чиновник далее. Большинство других стран выбрало второй вариант. «Они просто определились со своим участием в мировом разделении труда. (…) Но они смирились с вассальным положением на мировом рынке труда, информации и технологий. Мы с этим смириться не можем в силу наших исторических амбиций, наших знаний и возможностей», — заявил интернет-омбудсмен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интернет-омбудсмен РФ

 

М-да, раньше все было проще в палате № 6 - Наполеоны там, Ленины и пр. А вот интернет-омбудсмен - это что-то новенькое. :facepalm: Интересно, их лечат как Наполеонов или по другому? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беркут,

 

Ну вам простительно не знать кто такой этот интернет-омбудсмен. :D

 

 

Интернет-омбудсмен при президенте РФ Дмитрий Мариничев, это человек который отвечает за коммуникацию интернет-бизнеса и главы государства.

Главу государства то я надеюсь вы знаете? и выступал он не в палате № 6, а на заседании Общественной палаты РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сязи с "импортозамещением",пожалте, жрите рыбку "с постродовыми флуктуациями" :D

 

Всё чаще в магазинах категории эконом появляются консервы с благородной рыбой из естественной среды обитания (это вам не комбикормовая сёмга!), безупречным расовым происхождением (остров Сахалин! не промплощадка №22 Наро-Фоминска), аккуратные на вид, но с некой дополнительной надписью "с нерестовыми изменениями". Что может подумать городской человек, выросший далеко от Дальнего Востока?

Ну, типа, "не стоит надеяться обнаружить там ещё и икру".На самом деле вам предлагают купить п а д а л ь. Совершенно не кошерную и не халяльную.

Дело в том, что лососёвые рыбы (кроме сёмги и форели) живут один цикл, в котором нерест является вершиной жизненного успеха. К нересту кета и прочие овуляшки готовятся на совесть -набирают вес и силу, необходимую чтобы пройти против течения бурных рек на место нереста.

Дальше - всё. Сразу. После завершения процесса иммунная системы рыбы просто отключается, на тушку липнет буквально всё, что встречется в дикой природе, а тело перестает питаться, получать и синтезировать белки и прочие витамины. Формально оно ещё живо, но это жизнь разлагающегося спидонаркоманского екатеринбургского крокодильщика в последней стадии. Причём кроме болезней наступают и страшные изменения на уровне днк (вытягивается челюсть, в ней зубы творят какой-то беспредел, меняется чешуя, скелет).

И вот в этот траурный момент к реке выходят предприимчивые русские люди и, одев респираторы (река в тот момент воняет как говноколлектор), лопатами сгребают едва трепыхающиеся тела и увозят в свои веселые и янтарные сахалинские посёлки на разделку и фасовку. При Сталине (читай "при порядке") эта рыба имела категорию 3-й сорт и скармливалась зекам, а также овчаркам, их охраняющим. Сегодня их заменили москвичи и прочие питерцы.

Большой процент жалоб на серое склизкое говно заставил производителя ставить нейтральную надпись про "изменения" (а в мире рекламы маркетинга изменения всегда происходят к лучшему), чтобы избежать слов "гниение" или "распад". Также треф также можно опознать по цифрам, выбитым на крышке. Если во втором ряду вы находите сочетание "С20" - это о н о .

 

43025_original_500.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: мы все умрееем!

ни кто ведь не заставляет покупать такие консервы, но за очередное раскрытие моих глаз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни кто ведь не заставляет покупать такие консервы, но за очередное раскрытие моих глаз спасибо!

 

Присоединяюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот в этот траурный момент к реке выходят предприимчивые русские люди и, одев респираторы (река в тот момент воняет как говноколлектор), лопатами сгребают едва трепыхающиеся тела и увозят в свои веселые и янтарные сахалинские посёлки на разделку и фасовку.

 

прям кого то напоминает, дежавю,ни дать ни взять епта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для большинства крымчан вопрос двойного гражданства просто не актуален. Они сделали свой выбор, проголосовав нареферендуме.

 

Никни, Вы - человек уважаемый. Но реалии таковы:

 

Вопрос актуален. Крымчане в принципе люди небедные были при Украине (может, это кому и покажется странным), соответственно имели недвижимость (квартиры, земельные участки) в Киеве и других крупных украинских городах. Обычно ребёнку, который ехал учиться в Киев, покупалась в нём однокомнатная квартира, что было в принципе аналогично по цене съёму этой же квартиры на весь период учёбы (5-6 лет).

 

Не знаю, как в России, ещё не разбирался, а по украинским законам земля оформляется в собственность, но оформить её в собственность может только человек с украинским паспортом. Если человек лишается украинского паспорта, то право на земельный участок может быть оспорено, и он (участок) может быть передан другому гражданину Украины. На участуке обычно коттедж, который по украинским нормам оформляется отдельно от земли. В результате могут попросить негражданина забирать свой котедж и валить на х. - на все четыре стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни кто ведь не заставляет покупать такие консервы, но за очередное раскрытие моих глаз спасибо!

 

Вы думаете, это хоть как-то отображает действительность? Единственная проблема в такой рыбе - избыточное количество холестерина.

То, что где-то что-то воняет... Вы возле любого рыбоконсервного цеха постойте полчаса, таки ароматы унюхать можно, что протухщий кролик покажется ароматом майской розы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Речь идет о кучке небедных людей. Если их не устраивает Россия,пусть едут в Украину.

 

Тут у Вас нет понимания ситуации. В Крыму нет кучки богатых людей. В Крыму есть кучки бедных людей. Это просто маргиналы, опустившиеся алки, люди творческих професий? которые не умеют и не хотят работать руками. Ну, есть ещё старые и немощные, а также убеждённые совки, которые работать на себя не будут ни за что, даже подыхая с голоду. В Крыму лопату воткни в землю, она прорастёт и будет давать 2 урожая персиков в год.

Основнаяч масса крымчан - люди небогатые, но и не бедные. Скажем так, это либо владельцы небольшого бизнеса, либо моряки (члены семьи моряка), что автоматически делает их людьми обеспечеными по украинским меркам: то есть, когда продукты стоят копейки (это я про недалёкое украинское прошлое, сейчас после освобождения всё стоит гораздо дороже, гораздо-гораздо, свобода ведь и Русский Мир, пониимать надо), а заработок мужчины-моряка (либо предпринимателя) 3-5 тыс. долларов в месяц, то семья много чего себе может позволить.

Я Вам скажу ещё, что за Россию голосовали, потому что боялись бойни, а не потому что соскучались по триколору. Это честно. Хотя были и такие, для которых Россия - земля обетованная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно если они связывают свою судьбу и судьбу детей с этим государством. Какие проблемы?

 

Да никаких. Мои дети уж точно в Краснодар учиться не поедут. Как минимум останутся в Крыму. Как максимум - говорить не буду, чтобы не сглазить, а средний вариант - Польша или Чехия. Знание украинского языка легко трасформируется в польский или чешский. Только не надо про патриотизьму, этого тут хоть отбавляй. Сам буду провожать детей с триколором и в будёновке, честно пионерское!

 

Чем привлекательна Варшава? Тем, что платное образование дешевле Московского и Питерского. А также наличием не убитой общаги, а кампуса с питанием. Ну и само собой практикой по специальности на работающем предприятии, в сборочных цехах Филипс, а не в Перекопайске на заводе картонной тары дворником.

Это так, к слову. Надо быть реалистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не в Перекопайске на заводе картонной тары дворником.

 

Это ещё хорошо. В основном просто на бумаге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам буду провожать детей с триколором и в будёновке, честно пионерское!

если так, то лучше не надо - печень может не выдержать :D:D:D

b10e190253c9.jpg

Оффтоп

фото с моего юбилея. поздравляют одноклассники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам скажу ещё, что за Россию голосовали, потому что боялись бойни

 

Вопрос?????????

Кто там хотел бойню устроить Москва или Киев или.........???????? :D:D:D

Просто интересно..., кто..., поделитесь инфой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто силком не тянул в Россию

 

силком не тянул.., вопрос конечно спорный.., но из разговоров (подслушанных) на набережной Ялты никто там обратно в Украину не хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото с моего юбилея. поздравляют одноклассники

 

Весёлые у Вас одноклассники :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весёлые у Вас одноклассники

пионэры. с крепкой печенью :D:D:D

настолько крепкой, что и представить себе трудно. об этом классе легенды ходят по всему Донбассу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто там хотел бойню устроить Москва или Киев или.........????????

 

Хезбултахры. Они давно в Крыму обосновались. Ещё в 2012 году заявляли, что в 2014 сделают в Крыму халифат. Россия спутала им все планы. Украина бы не смогла их унять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майдан в Киеве затеяли крымские татары (точнее не татары, а радикалы этой национальности). Конкретно подбивал выйти на Майдан Мустафа Наем. Беспорядки в Киеве нужны были, чтобы Крым ушёл под контроль радикалов. Ушёл, но не к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...