Перейти к содержанию
  • Реклама

nester

Авторегистратор

Рекомендуемые сообщения

Сегодня купил HD DVR-027 вместе с картой 16GB вышел 4300, снимет так средне на 4, за эти деньги нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня купил HD DVR-027 вместе с картой 16GB вышел 4300, снимет так средне на 4, за эти деньги нормально.

Фотографии установленного в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото, снаружи не видно регистратор, если не приглядываться

 

711840.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провод не прокладывали? А так симпатично и, главное, чтобы не заметно снаружи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прокладывал, т.к. буду из одной машины в другую иногда переносить. Аккума примерно хватает на час записи, т.е. не много, но я примерно в день по времени столько и езжу, поэтому от прикуривателя он почти и не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена решила осчастливить меня регистратором и спрашивает, какой купить. Я вот что подумал: в телефоне у меня камера слабенькая, а фотоаппарат с собой не ношу (это у дочери он в сумочке наравне с пудреницей вещь незаменимая), так может кто подскажет о регистраторах, но чтобы его можно было использовать в качестве фотоаппарата. Удобно ведь - надо сфотографировать красивый пейзаж или себя с женой на фоне чего-либо выдающегося запечатлеть, снял с держателя и пошел фотографировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жена решила осчастливить меня регистратором и спрашивает, какой купить. Я вот что подумал: в телефоне у меня камера слабенькая, а фотоаппарат с собой не ношу (это у дочери он в сумочке наравне с пудреницей вещь незаменимая), так может кто подскажет о регистраторах, но чтобы его можно было использовать в качестве фотоаппарата. Удобно ведь - надо сфотографировать красивый пейзаж или себя с женой на фоне чего-либо выдающегося запечатлеть, снял с держателя и пошел фотографировать.

качество фото - гамно.

или искать спецмодель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жена решила осчастливить меня регистратором и спрашивает, какой купить. Я вот что подумал: в телефоне у меня камера слабенькая, а фотоаппарат с собой не ношу (это у дочери он в сумочке наравне с пудреницей вещь незаменимая), так может кто подскажет о регистраторах, но чтобы его можно было использовать в качестве фотоаппарата. Удобно ведь - надо сфотографировать красивый пейзаж или себя с женой на фоне чего-либо выдающегося запечатлеть, снял с держателя и пошел фотографировать.

качество фото - гамно.

или искать спецмодель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
качество фото - гамно.

+1

Что бы фотки были более менее надо рассчитывать на видеорегистратор от 7-8тыс. и более, но и то качество будет хуже даже дешевого фотика за 5тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иконбит судя по всему стал делать неплохие видеорегистраторы, осталось дождаться объявления цены и тестов

 

вот что нашел

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь CarCam hd car dvr (Тайвань). Год назад стоил ~2500руб.

Очень доволен. Удобен при снятии\установке (не нужно откручивать).

Карту памяти брал самую шуструю(10).

Провод длинный, легко проложить под обшивкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг занимается продажей регистраторов, карт памяти, флешек и ращличных провод для телефонов с акуммуляторами. Для участников форума сделает скидку. Кому какая модель нужна пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена подарила на Новый год Супру. Исходила из моих пожеланий, чтобы можно было использовать как фотоаппарат, т.к. часто в нужное время под рукой не оказывается. Установил, но он виден со стороны улицы, а присоска на черное напыление хорошо не прилипает. Провод проложил за облицовкой передней стойки. Будет время, куплю прикуриватель и подсоединю его за блоком пепельницы, а к нему уже и регистратор. Это чтобы розетку освободить - мало ли что, например компрессор. А так шутка прикольная: маленький, железненький, я для него у жены конфисковал замшевый чехол от солнезащитных очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользуюсь CarCam hd car dvr (Тайвань). Год назад стоил ~2500руб.

Очень доволен. Удобен при снятии\установке (не нужно откручивать).

Карту памяти брал самую шуструю(10).

Провод длинный, легко проложить под обшивкой.

 

модель интересная, но нет GPS и G-сенсора. Может и не обязательные фишки, но без них устройство неполноценно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня стоит visiondraiv 2-го поколения.там есть и gps и датчик удара и встроенный экран.вдобавок корейского производства и длинный провод.летом он стоил около 10т.р.я им доволен.единственный минус-когда поставишь трудно будет снять.но мне всеравно.я машину на стоянку ставлю.правда на верхней части стекла он не так уж и заметен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня стоит visiondraiv 2-го поколения.там есть и gps и датчик удара и встроенный экран.вдобавок корейского производства и длинный провод.летом он стоил около 10т.р.я им доволен.единственный минус-когда поставишь трудно будет снять.но мне всеравно.я машину на стоянку ставлю.правда на верхней части стекла он не так уж и заметен.

 

Эта модель подходит под мои требования (2 камеры, G-sensor, GPS) и цена не сильно пугает.

Смущает только низкое разрешение. Пусть это и честное VGA, но все же.

На каком расстоянии читаются номера машин? В каком месте заднего стекла установил вторую камеру?

При регистрации 2-мя камерами 10 кадров в секунду - это нормально?

 

Может за такую суммe взять пару Iconbit DVR FHD MK2 (правда этот еще не появился в продаже)?

Хотя оптимальней будет связка Iconbit DVR FHD и Iconbit DVR FHD MK2 (первый без GS и G-sensor).

 

Выбираю уже давно, но никак не остановлюсь на конкретной модели. Ставить планирую стационарно, поэтому компактность и малозаметность одни из важных условий. Даже наличие экрана необязательно. Есть магнитола, смартфон, которые должным все воспроизвести.

Изменено пользователем Андрей Евсеев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каркамы имеют внутреннюю память и после ДТП можно без доп. устройств нужный фрагмент на другую флэху закинуть прямо на месте ДТП и эту другую тока с нужным фрагментом и отдать гайцам, чтоб не отдавать свою основную да ещё с кучей нарушений :ha: на ней.

А если флэху с фрагментом ДТП на месте ДТП гайцам не отдать, то шансы использовать это видео в суде как доказательство сильно уменьшаются.

какой из них? По возможности скрытой установки более подходят Q3 и Q5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта модель подходит под мои требования (2 камеры, G-sensor, GPS) и цена не сильно пугает.

Смущает только низкое разрешение. Пусть это и честное VGA, но все же.

На каком расстоянии читаются номера машин? В каком месте заднего стекла установил вторую камеру?

При регистрации 2-мя камерами 10 кадров в секунду - это нормально?

 

Может за такую суммe взять пару Iconbit DVR FHD MK2 (правда этот еще не появился в продаже)?

Хотя оптимальней будет связка Iconbit DVR FHD и Iconbit DVR FHD MK2 (первый без GS и G-sensor).

 

Выбираю уже давно, но никак не остановлюсь на конкретной модели. Ставить планирую стационарно, поэтому компактность и малозаметность одни из важных условий. Даже наличие экрана необязательно. Есть магнитола, смартфон, которые должным все воспроизвести.

у меня стоит с 1-й камерой на грузовике.номера метров с 20-ти вроде видно.если тебе не нужен с экраном,то советую x-driven,такой стоит у моего отца,очень доволен и по отзывам один из лучших.если бы не экран,купил бы его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую в качестве видеорегистратора+навигация свой телефон Samsung i9000. Установлена программа VideoReg - https://market.android.com/details?id=rubbe...pepper.VideoReg

В итоге 150 руб и у меня видеорегистратор. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это ведь к 150 рублям добавить i9000...

разговор, решение вопросов в дороге по телефону, перезвонить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запись с регистратора. Ничего в ней нет, просто, чтобы оценить и высказать мнение Изменено пользователем Nruter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это ведь к 150 рублям добавить i9000...

разговор, решение вопросов в дороге по телефону, перезвонить...

 

У меня все проще...Оставалось добавить 150 руб:) Кстати многие у кого есть смартфоны на андроид даже не подозревают что у них есть эта возможность:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nruter,

Вполне нормальное качество записи - в случае чего (тьфу х 3 раза!) все будет понятно.

А у нас снег идет.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nruter,

А у нас снег идет.... :(

Оффтоп

У нас утром было -27. Совсем зима уходить не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...